Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому не нравится жить в туристическом мегаполисе, уникальное предложение: фамильная резиденция в фешенебельном пригороде Барселоны Премия де Дальт, в 10-15 минутах езды на автомобиле от Барселоны по скоростной трассе. На заметку: чтобы пересечь столицу Каталунии по Диагональ или Гран Вия вам понадобится по меньшей мере 1 час.

купить дом в испании, банковская недвижимость в барселоне.jpg

Трехэтажный дом 389 м2, ориентация на юго-восток, 4 спальни, 3 ванные комнаты, автономное отопление, вентиляция и кондиционер, гараж, лифт, бассейн.

Цокольный этаж - гараж на 4 машины, хозпомещения

1 этаж - просторная гостиная с панорамными окнами и фантастическим видом на море и побережье, с выходом на оборудованную террасу, солярий и приватный бассейн, полностью экипированная кухня-столовая в стиле хай-тек, ванная комната с душевой кабиной и небольшая спальня (возможно, для обслуги).

2 этаж - 3 спальные комнаты, одна из которых - просторный сьют с душевой кабиной для двоих и гидромассажем, 2 спальни со встроенными шкафами и третья ванная комната. Выход из всех спальных помещений на широкий балкон по периметру дома с видом на побережье. Здесь же расположена гардеробная комната и просторное помещение, которое можно использовать в качестве рабочего кабинета или зоны отдыха.

Фешенебельному дому соответствует и отделка: лифт на 4 персоны, солнечные батареи, натуральный камень в отделке фасада, душевая кабина в спальне-сьют оснащена цельной мраморной плитой толщиной 40 мм и весом 50 кг, паркет в жилых помещениях из древесины мербау, которая прочнее тика и не требует защиты от насекомых и грибков, покрытие на террасе из пробкового дерева и керамогранита, деревянные раздвижные двери с термоусадочными направляющими KLEIN, что необходимо в условиях морского климата.

Дом находится меньше чем в 40 минутах от аэропорта Барселоны, в привилегированной зоне Премия де Дальт, рядом с натуральным парком и недалеко от известного аквапарка Исла Фантазия, максимум в 5 минутах езды на машине до пляжа и Марины - яхтенного порта.

Ещё банковская недвижимость в Барселоне:

Возможно, Вам будет интересно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...