Перейти к содержанию
Анжелика

Испания. Где покупать телевизоры-холодильники в дом?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие «испанцы»!

Предлагаю тут поделиться, кто как покупает технику в дом? Просто в магазине или есть какие-то хорошие онлайн-сервисы?
 

Какая техника стоящая в условиях Испании а какую брать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня «Медиа Марк». Кстати, советую подписаться на рассылку. У них иногда классные 2-3 дневные распродажи бывают, но только для подписчиков.

Вот к примеру - "Медиа Маркт" в Испании объявил о 4 дневной распродаже бытовой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экономное не проходит. Холодильники любим двухкамерные, телевизоры - в треть стены.  Чтобы денег ушло в пределах, можно выискивать добычу на Amazon.com. Например, у нас телевизор Seiki там куплен. Более чем демократичная цена. Доставили быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что не стоит ходить и искать скидки. Скупой платит дважды. Ну сэкономите вы 30 евро, а время-то свое подсчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже просто захожу и беру те же марки, что в России стоят проверенные, зачем брать что-то сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне местные подсказали выискивать скидки на сайте «Каррефура». Там выбрасывают «остатки коллекций» за полцены.

Доставка 6 евро. Покупка онлайн.

Вот, смотрите, например, такой сейчас красавец продаётся. 40 дюймовый, и за 200 евро.

post-148-0-50132600-1412946177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанским не владею...

Подскажите рядом с Ллорет-Де-Мар какие есть крупные магазины с бытовой техникой и нормальными ценами? :)

Рядом в смысле и Жирона нормально. Главное чтобы доставка и занос был :)

Посудомойку подключают магазины? Или кто это должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из них Media Markt Girona - Girona, C/ Vitoria-Gazteiz, 8  17003 Girona. Там хорошие цены и ассортимент , также есть доставка и занос . Есть установка за исключением связанных с газом и подключение кондиционера. Цена за доставку приблизительно 29, 49 евро, в зависимости от многих факторов, там Вам на месте уже все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...