Перейти к содержанию
Ирен

По каким фильмам и мультам можно выучить испанский?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

Хотела узнать, как у вас с языком. Какой язык учите: испанский или каталанский?
Как лучше учить — с учителем или все же ходить тут в группы?
И есть ли у кого любимые методики, фильмы, мульты на испанском, по которым можно практиковаться в языке?

Предлагаю тут делиться находками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гениальный метод! Правда подходит он лучше всего незамужним )))

Надо везде и часто знакомиться с испанцами (ну или как вариант, не с испанцами, но теми, кто на русском не говорит), назначить свидания и ходить общаться.

Народ здесь поболтать любит, а если девушка понравилась, то какая в принципе разница, о чем говорить? 

Плюсы для "изучающих":

1. индивидуальный курс

2. расширение познаний в области истории, фольклора, кулинарии и пр. всегда полезных бытовых темах

3. Если повезет, то сразу свою половинку встретите ))

Как бы там ни было, используя этот метод, следует соблюдать "технику безопасности". Если человек вам неинтересен для дальнейшего знакомства, завязывайте уже после второго свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале пошла на курсы. Это которые по 20 евро на год. Мне не понравились. Туда можно ходить если только времени у вас немерено.

А так пошла в библиотеку + пользовалась мультами с субтитрами. Наберите в ютубе - caillou en Español.

Мультик классный тем, что там — правильные бытовые тематики, а не про зайцев, роботов и принцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла сериал extr@. Его просто раньше только на английском и немецком выпускали. А теперь есть и испанская версия.

Там серий 16 наверное, все по темам, сериал молодежный, с субтитрами. А в конце каждой сери еще раз повторяют новые слова и фразы. Очень удобно.


 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...