Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-12-0-25851100-1410326662_thumb.jpg
Если вы находитесь поблизости от Эмпуриабрава и хотите куда-нибудь отправиться. чтобы увидеть что-то новое и интересное, советуем посетить Парк бабочек.
 
Это место, где собрано около 17 тысячи видов тропических растений. экзотических птиц и около 20 тысяч бабочек самых невероятных расцветок и размеров. Незабываемый отдых и шикарные фотографии вам обеспечены.
post-12-0-47030400-1410327482_thumb.jpg

Парк бабочек расположен на побережье Коста-Брава, в районе выдающихся природных и культурных богатств, в Castelló d' Empuries, в нескольких километрах от природного парка Кап-де-Креус и Альбера.
 
Внутри огромного парка-теплицы воссоздан тропический лес, состоящий из 20 тысяч растений, а также некоторых из тропических животных. И эти найти тропические леса заполнены бабочками и экзотическими птицами. В парке вы понимаете, насколько они важны для экосистемы.Очень красочное и полезное развлечение для детей и для цедой семьи. Настоящий отдых во время жары.
  • Адрес: Санта-Клара S / N  17486 - Castello d'Empurias. Коста-Брава. Испании.
  • Тел 972 45 61 июля
  • Электронная почта: info@butterflypark.es
  • Официальная страница
  • Парк открыт с 23 апреля по 3 ноября  включительно.
  • Время работы: с 10 час и закрытие за час до заката.
  • Группы, желающие тура должны быть зарезервированы заранее.

Цена:

  • Взрослые: € 9
  • Дети 4-11 лет: 7 €
  • Билет на сезон: 22 €
     

Впрочем. лучше всяких описаний мнения туристов. которые посетили парк бабочек:
 
'Рамон: Я действительно наслаждался этим визитом в этот великолепный парк, потому что это было замечательно: спокойствие,  тень, буйство зелени, множество  птиц и бабочек, летающих вокруг нас. Некоторые почти прикоснулись ко мне, пролетая мимо. Тропический климат воспроизведен тут очень успешно...

post-12-0-08094500-1410327711_thumb.jpg

Мы видели замечательных птиц, таких как как самец австралийского голубя, которого все называли '' Виктор'' потому что, как сказал гид, настоящее имя вида '''
 
Виктория венценосный голубь' . Этот голубь является одним из видов птиц  родом из Новой Гвинеи. Отличительная особенность -  он всегда  отчаянно ищет партнера для спаривания, Поэтому мы видели как вытянул ноги, ныряя головой к земле, чтобы показать красивый хвост . При этом Виктор издавал характерный шум (это его способ ухаживания, сказал нам гид). Виктор подошел ко мне, и я сделал несколько фотографий, которые я показываю друзьям.
 
Из бабочек меня захватил  великолепный экземпляр '' 'Атлас''', которая считается самой крупной бабочкой в ​​мире и обычно встречается в тропических лесах Юго-Восточной Азии и южной части Китая. Размах крыла "Атласа" - 25-30 см и я смог сделать несколько снимков, потому бабочка висела на ветке дерева спяще-спокойно.
 
Как и в других подобных местах, был фотограф, который делал снимки каждой пары, а затем, если мы хотели было купить их , нужно было заплатить 5 €, и я купил их как прекрасное воспоминание моего визита в это замечательное место.
 
Нам также  показали интересное  видео о мире бабочек и мотыльков. Снято талантливо: было и вправду очень интересно и познавательно, правда немного долго. Парк имеет небольшую парковку на случай, если вы хотите приехать на  собственном  автомобиле.
post-12-0-04364700-1410327971_thumb.jpg
 
Лорена: "В 1000 м2 парниковых которых воссоздан тропический лес, где бабочки и птицы могут жить так, будто они находятся в  естественной среде обитания. Парк поделен на 2 участка, разделенных металлическими воротами, в одном из которых  находятся красочные экзотические птицы, а в другом - бабочки. Гулять тут не только приятно , но и интересно. тут понимаешь, насколько важны растения для экологической сбалансированности, и вс е эти тысячи виды прекрасных бабочек: от самых маленьких до огромных.
 
В этом великолепном парке можно наслаждаться наблюдением самых красивых в мире бабочек, увидеть все процессы их жизни :питание, размножение, метаморфозы, механизмы защиты и маскировки.
 
Цель парка, на самом деле, просвещение посетителей о существовании огромного количества видов бабочек и о важности сохранения этих видов  и их экосистем. Тут также предлагаются небольшие экскурсии. Мы были в группе из примерно 70 человек.
 
Дети были очень довольны: красота имх потрясала. А еще птиц можно было поить и кормить прямо из рук.
 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: парк бабочек, каталония отдых с детьми, отдых в испании с детьми, парк живых бабочек, эмпуриабрава, парки в испании, активный отдых с детьми, отдых в каталонии, отдых в испании, испания с детьми куда поехать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...