Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-12-0-34990100-1413445146_thumb.jpg
В этом году магия Рождества снова воцарится в PortAventura. Тысячи украшений в каждом уголке создадут в парке ни с чем не сравнимую рождественскую атмосферу. Каждую ночь посланцы Трех царей прибывают на озеро в Mediterrània, следуя за путеводной звездой с Востока.
 
Огромные плавающие колесницы, полные огней и нагруженные подарками, пересекают озеро под звуки традиционных рождественских песен в сопровождении огромных струй воды, прожекторов и фейерверков. На Parada de Navidad ("Рождественский парад") все персонажи собираются вместе, чтобы поучаствовать в волшебном шествии. Вуди Вудпекер, Винни, Бетти Буп и персонажи "Улицы Сезам" присоединяются к Деду Морозу, чтобы под звуки чудесных рождественских песен, созданных специально для этого события, пройти по бульвару в тематической зоне Mediterrània вместе с танцорами парка.
post-12-0-14242800-1413445154_thumb.jpg

 
Также вы сможете насладиться Christmas is Magic, потрясающим представлением, полным волшебства, танцев и музыки. Масштабный мюзикл ждет вас и в Regalo de Navidad ("Рождественский подарок"), представлении, на котором певцы, танцоры и акробаты, преображенные в забавных эльфов, продемонстрируют вам, что готовить карамель, кукол и рождественские подарки – это волшебное и веселое занятие. Что сказать о пользующемся невероятным успехом Champions on Ice?
 
post-12-0-47472600-1413445154_thumb.jpg
В этом представлении с участием чемпионов фигурного катания со всего света вы увидите невероятную хореографию в сочетании с потрясающими акробатическими элементами на льду. В Christmas Dream Джо попытается всеми силами вернуть дух Рождества в Long Branch Saloon при помощи песен, танцев и чудесных рождественских песен, исполненных вживую. 

Christmas Sand Animation, невероятная выставка рисунков рождественской тематики, созданных на ваших глазах из песка, поражает воображение. А если вас сопровождают малыши, в TeatroAventura зоны SésamoAventura вас ждут персонажи "Улицы Сезам", которые расскажут о том, как они проводят Рождество. Коржик, Влас, Еник и другие герои любимого шоу приведут в восторг и малышей, и взрослых.
 
В это волшебное время года не пропустите Winter Magic Bubblebou, представление, в котором игра света и рождественские детали гармонично сочетаются с китайской культурой; два необычных волшебника создают гигантские мыльные пузыри, которые приведут в изумление гостей своим невероятным цветом, размером и формами.
 
А главным событием становится прибытие в PortAventura 5 января их величеств Трех царей с багажом карамели, которую они раздадут детям, которые хорошо себя вели в течение года, и углем для проказников. Мельхиор, Каспар и Бальтазар вместе со всеми персонажами тематического парка приветствуют посетителей в сопровождении лошадей, верблюдов, повозок, карет и десятков артистов. Не раздумывайте и проведите волшебное Рождество в вероятно лучшем парке аттракционов Европы.
 
По материалам ru.portaventura.com

О Порт Авентура:

Темы о рождестве в Порт Авентура 2013 - 2014:

 

теги: рождество в испании, рождество в каталонии, испания в декабре, рождество в европе куда поехать, куда поехать на рождество, port aventura, отдых в испании с детьми, отдых в порт авентура, рождество в порт авентура, порт авентура испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...