Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квартира в новом доме в районе La Marina Port недалеко от природного парка и крепости-музея на горе Montjuic, рядом с портом Барселоны и Plasa de Europa, где расположены крупные торговые и выставочные центры. 

банковская недвижимость в барселоне.jpg

Недалеко находится Palau Sant Jordi - многоцелевая спортивная крытая арена, шедевр современной архитектуры, построенный в 1990 году для проведения летних Олимпийских игр.

Просторные и светлые квартиры 73 м2 стоимостью от 146 тыс. с двумя спальнями и одной ванной комнатой, отдельной и полностью меблированной и оснащенной кухней (плита-витрокерамика, электрический духовой шкаф, вытяжка), отоплением и сплит-системой, с террасой или балконом, с горячим водоснабжением через  солнечные батареи.

Качественная отделка: окна с двойным остеклением, паркет, бронированные двери. В стоимость каждой квартиры включен гараж.

купить недвижимость в барселоне.jpg

Ещё банковская недвижимость в Барселоне:

Возможно, Вам будет интересно:

теги: банковская недвижимость в испании купить, продажа банковской недвижимости, банковская недвижимость, банковская недвижимость в испании, форум недвижимости, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, продажа недвижимости в барселоне, недвижимость в барселоне от банков, покупка недвижимости в барселоне,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...