Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дом в барселоне.jpg
Дом в отличном месте в городке Sant Vicenç De Montalt,  с видом на море, с частным бассейном и садом 400 м2 . Площадь дома 186 м2.

Дом  состоит из 5 спален, 3 ванные комнаты, гараж на 3 автомобиля, кондиционирования и автоматизации дома.

С солнечными террасами. Мебель не включена в цену. Цена 928.302 евро.

Больше фотографий дома здесь
 

дом в барселоне ..jpg
Современный дом расположен расположен рядом с гольфом Sant Vicenç de Montalt. Дом двухэтажный с площадью 240 м2, построенные на земельном участке площадью 800 м2. На уровне сада вход в фойе, гостиная с выходом в сад , безупречная кухня 14 м2,  летняя столовая веранда, спальня, ванная комната с душевой кабиной,большая спальня 22 м2 с гардеробной и ванной комнатой. На первом этаже находятся две двухместные спальни и ванная комната .

Гараж прилагается к дому. Безупречное плоский сад с 11 метровым бассейном. Привилегированный видом на  море и гольф. Приятная среда с хорошими коммуникациями, в 1 км от пляжа и пристани для яхт Balis. Цена 730.000 евро.

Больше фотографий дома здесь

 

дом в барселоне ...jpg
Роскошный хороший дом в 30 км от Барселоны. Дом находится в 1 км от яхт-клуба Balis Llavaneras с прекрасным видом  на море. Дом построен на участке площадью 836 м2, дом имеет площадь 230 м2 с бассейном. Дом состоит из двух уровней:светлая и просторная  столовая, зал, с большими окнами, которые дают доступ к выходу на террасу, к саду и бассейну. Просторная кухня с обеденной зоной и полностью оборудованная.

Большая спальня с гардеробной и ванной комнатой. Два наружных двухместные номера, которые разделяют ванную.Одноместный комната. Вторая ванная комната. Гараж  на 2 машины. Все комнаты  оборудованы.С отоплением. Кондиционер . Сигнализация. Цена 650.000 евро.

Больше фотографий дома здесь

теги: дома в барселоне, купить дом в барселоне, дома в пригороде барселоны, недвижимость в барселоне, купить недвижимость в барселоне, недвижимость в барселоне цены, продажа недвижимости в барселоне, недвижимость в каталонии, недвижимость в испании, купить недвижимость в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши бы вы еще ссылку на Гугл мапс давали, вот это бы идеально было) Фото смотреть конечно уже лучше, чем буквы, но хотелось бы подробнее знать расположение. Я сам просто сейчас присматриваю домик, ну может не такой серьезный в плане цены, но думаю моя инициатива с картами будет интересна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, идея хорошая. Плюс желательно сразу номер хозяина и образец договора на испанском. Чтобы человек мог сразу приехать куда нужно, заключить договор купли-продажи, а риэлторы - подумаешь.

Ну заплатили за офис, за переводы, за бензин, за сотрудников, отчислили налоги. Пусть идут лесом со своими расходами и на проценты от хозяина не рассчитывают. Зато как удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...