Перейти к содержанию
Sancho

Испанские антифашисты урезонили украинских хероев


Рекомендуемые сообщения

Новость видели в El Pais???

 

В Испании антифашисты осадили наглых свидомых, которые хулиганили, выкрикивая известное «Сала Украине! Хероям сала!»

 

Вот видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Испания. Укры с июня очень активировались в Европе. И реально видно, что их кто-то финансирует. Ко мне в июле парочку «вышиванок» подходило, просили организовать типа концерт благотворительный. Причем вначале они косят под туристов, типа снимают зал, и спонсоры у них хорошие, а про благотворительность уже в конце заливают.

Я не сторонник мордобоя, но побывав этой осенью в Чехии, могу сказать, что эти свидомые так уже всех там достали, просто жуть. Если бы не полицейские, братья-славяне давно бы укров уже вкатали в брусчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда заголовки веселят :) И где тут избиение??? Одному утырку дали в морду, избиение капец.

Кстати говоря, пару недель назад здесь в Базеле разбили рожу четырем хохлам местные швейцарцы за то, что те свой хохляцкий флаг положили на бортик скамейки в парке. Типа территорию пометили. Тут же отхватили, НО, удивительно - ни одной новости!! Нигде об этом не сказали.... Странно!

Я так полагаю, хохлам во всей Европе трындюлей дают и унижают их... ну кроме прибалтики..
Не понимаю почему это не освещают в прессе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, на El Pais комменты радуют. Судя по комментам, испанцы не забыли, кто такие "фашисто" и кто "антифашисто".

А вопли на хохломове над павшим вышиваночником помогли мне чётко идентифицировать кацо пострадавшего. Херой поскользнулся на арбузной корке и упал пять раз прямо на кинжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышиванки тут не причём, испанские левые проводили акцию в честь погибших в Одессе.

Пришла группа хохлов националистов и стала выкрикивать ультраправые лозунги. У организаторов лопнули нервы и завязалась драка.

Один пострадавший (украинский националист) в крайне тяжёлом состояние. Госпитализирован с тяжёлым сотрясением мозга. Сообщают испанские СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Испании жил долго. Да и сейчас летаю туда частенько. Соответственно - много друзей, с которыми постоянно на связи. Итак, сюжет:

"Mall Of The Emerates - огромный магазин. Магазинище! Престижный такой весь... Бродят там туда-сюда арабы и туристы всех национальностей. Мои друзья, муж с женой (русский и испанка) сидят в Paul-кафе: тортик едят, кофей попивают.

Со стороны бара (отель Кемпински, там есть вход в молл), идут 2 парня и с ними 2 девушки, Украинцы. Издалека видно. А на эскалаторе и слышно стало - неоднократное "Слава Украине! Героям слава",.. в конце эскалатора прервалось подзатыльниками от арабов в гондурах - и бабам, и парням - арабы оказались CID-police..

 

Тайная полиция. В общем в сторонке, притихшим хохлам они что-то говорят. Те ни хрена ясно не понимают, только ноги иксиками от страха сделали.

А затем (внимание!) откуда-то сбоку, подходит мужик, красный как рак - на пляже сгоревший весь, россиянин. С полсекунды думал, а потом со всей дури отвешивает пендаль одному из парней. Арабы в покате. Хохлы в ауте. Мужик что-то тихо так про "удавил-бы-сука-бандеру-эту", и уходит. Мои друзья в голос ржут. Вокруг кто улыбается, а кто-то (!) хлопает. Арабы куда-то опущенных хохлов повели. Занавес."

P.S.: Оштрафуют и отпустят. Или просто отпустят. Что - с таких взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре был в Праге, сколько же там было упоротых укров ( не путать с нормальными украинцами!), просто атас, скачут, флагами машут, чета доказывают всем, вышиванки и т.д..

Всем вокруг пофиг ,смотрели на них как на умалишенных, а они попу рвут.. смешно смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...