Перейти к содержанию
Mariana

Отдых в слепую


Рекомендуемые сообщения

Читали в новостях про новое приложение «MitSix», которое помогает человеку за считанные минуты найти компанию, с которой можно приятно провести время?
 
Меня особенно приколола вот эта опция:

«приложение также включает опцию «вслепую», по типу «русской рулетки» Если пользователь задействует такую опцию, «MitSix» направит его в случайное место и в компанию совершенно незнакомых людей»

С ума сойти… а потом непонятно где и с кем окажешься. Приложение точно для очень рискованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна, ну не обязательно же эту опцию вводить. Не думаю, что на концерт фламенко пойдет какой-нибудь чокнутый любитель хэви-метал.

По моему, очень нужное приложение. Тем более, народ анкету заполняет. Это же своего рода кружок по интересам получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я написать что угодно могу. На заборах тоже много всего интересного пишут.
 

Зато какое раздолье криминальному элементу. Вариантов масса, о некоторых даже думать страшно.

Вы бы зная, что ребенок-подросток отправляется на концерт с незнакомыми, которых никогда в жизни не видел, согласились бы его отпустить. Особенно дочь? Я – нет!
 

Вообще считаю, что такие приложения, равно как и знакомства через интернет –  это лотерейный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«знакомства через интернет – это лотерейный билет»…

+1

Хотя я со своей женой через интернет познакомился. Но пока ее нашел, со столькими (пардон) идиотками пришлось познакомиться :)))

Вопрос не в том, что билет лотерейный, а в том, как подходить к поиску. Но по поводу приложения солидарен с автором первого поста. Главными пользователями приложения будет молодежь. Мне сейчас неактуально, дочери всего-то 2 года, но как подумаю… хоть автомат уже сейчас покупай.

Надеюсь, лет через 15 мир добрее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было времени, но был список необходимых требований :). Хотя супруга и половиной их не обладает, а писала в анкете, что любит готовить блюда итальянской кухни. Впоследствии выяснилось, что она имела в виду макароны :).

Вот и покорила она меня не «коротким путем», который через желудок, а суперским чувством юмора.

И это тоже к вопросу об анкете, которые заполняют пользователи MitSix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...