Перейти к содержанию
Gorynych

Квартира в Барселоне для аренды. Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю себе квартирку в Барселоне, тут в новости пишут, что хороших предложений больше сейчас в центре города. лажа?

Мне  кажется странным покупать квартиру в центре курортного города, что бы сдавать её потом в аренду. Логично покупать у пляжа.: чем ближе к морю, тем выгоднее.  Или я не прав?

Хотелось бы от знающих людей узнать, где выгоднее всё таки купить квартирку, а затем сдавать?

Какой район привлекательнее?

Да и какая в цене разница по районам? Верить новостям или брать на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым элитным считается Pedralbes. Здесь высокая безопасность, отличная инфраструктура. На автобусе можно добраться до центра Барселоны.
 

tutorials-3-0-16532200-1378455570_thumb.

Жить в Педральбес — очень престижно. Это место, где построены эксклюзивные квартирные комплексы и дорогие частные виллы. В этом районе в основном живут местные и иностранные бизнесмены. Сказочно - волшебный вид на город, безопасность и спокойствие. На главной улице расположились престижные и гламурные бары, рестораны, дорогие коктейль - лаунджи. В этом районе живет дочь испанского короля. Именно здесь находятся Королевские теннисные корты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам подойдёт Район Эшампле (Eixample)
 

район эшампле в барселоне.jpg

Район Эшампле (Eixample) является сегодня «архитектурным заповедником» Барселоны, самой густонаселенной его частью, через которую проходят все экскурсии столице.

Тут огромное количество брендовых бутиков, масса ресторанов и баров на любой вкус и материальный достаток.

Недвижимость в Барселоне, в районе Эшампле станет прекрасным местом для проживания, длительного отпуска или даже инвестицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант с точки зрения аренды или приобретения жилья район Сант Марти (Sant Martí). На сегодняшний день район стал передовой инновационная зоной каталонской столицы.

post-112-0-92930900-1418127679.jpg

Здесь расположено порядка 7.000 организаций, работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий, высоких технологий, медицины и т.д. Уже более десяти лет именно здесь размещаются офисы компаний «Microsoft», «Schneider Electric» и «Yahoo! I+D» и многие другие.

Кроме этого в районе имеется коммерческий центр и городской парк «Diagonal Mar», престижные и очень дорогие гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуем вам почитать где вам точно не стоит покупать жильё, это такие неблагополучные районы Барселоны -  в которых низкие ставки аренды жилья, низкий уровень жизни.

Как результат, в них вот уже несколько лет проживает много безработных эмигрантов, промышляющих мелкими кражами. Чаще всего - черных эмигрантов: пакистанцев, индусов, марроканцев, негров - Опасные (плохие)районы Барселоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...