Перейти к содержанию
Наталия Маджик

Мебельные магазины в Каталонии : Casaviva


Рекомендуемые сообщения

Преимущества: все преимущества, если вам нравится современная мебель 
Недостатки: слишком много рекламы

post-5-0-65399800-1370522061_thumb.jpg
Мнения покупателей Casaviva
ДАВИД, 38 лет:
Когда мы купили нашу квартиру, я купил несколько каталогов мебельных магазинов.  Обстановку хотелось делать современную, к классике я равнодушен, я люблю современную мебель. Цена на каталог Casaviva порадовала. если другие каталоги стоили 8.10 евро, то Casaviva продавался за 2.90
Правда,  рекламы в каталоге примерно на треть страниц.
Испания. обустройство дома, Каталония, мебельный магазин,  Коста Брава , Испания
Но это того стоило: я нашел много мебели, которая меня более чем устраивала. Тут не только много самой мебели, но и много идей .
Правда. цены показались немного завышенными. Хотя качество было отличным. Кстати, если реально приехать по адресам магазинов Casaviva, то на месте можно встретить много скидок, которых нет в каталоге.
------------------
МАРИЯ, 43 года
 
Испания. обустройство дома, Каталония, мебельный магазин,  Коста Брава , Испания
Когда вы покупаете квартиру, дом или квартиру, вы сходите с ума. После покупки дома всегда хочется сделать что-то новое, воплотить свои мечты. так как 2 мои подруги обставляли дом с помощью Casaviva, я была знакома с качеством и предложениями..Так что заказала каталог "Casaviva, журнал дизайн интерьера, декорации и современный дизайн" сразу же ;это был номер  № 121 на 458 страниц,, и все за 2.90 евро.Правда скажу, что страниц 40 - это была сплошная реклама.
Мебель была отличной. Но мне было трудно выбрать что-то для моей не очень большой 3.комнатной квартиры.
Я думаю, что этот журнал больше нацелен на людей с более высоким экономическим уровнем, на людей не с квартирами, а с домами, с большими
пентхаусами с чердаками, Неплохо и для сада. Каталог проиллюстрирован фотографиями  домов  с большими садами, с большими кухням.
Но я купила отличную кровать, 2 шкафа и кое-что по мелочи. Я не разочарована: качество отличное.ничего не скрипит и не расходится.

Возможно, Вам будет интересно:

Испания. обустройство дома, Каталония, мебельный магазин,  Коста Брава , Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с женой покупали мебель, воспользовались услугами по подбору мебели, купили набор шкафов по размерам, которые нужны были, остались довольны!

мебельные магазины, обустройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...