Перейти к содержанию
Augusta

Где бесплатный WiFi в Барселоне?


Рекомендуемые сообщения

Прочитала отличную новость, что в скором времени бесплатный Вай Фай будет доступен почти по всей Барселоне. Новость конечно отличная, но на будущее, а мы планируем на этот Новый Год отдохнуть в Барселоне, и хотелось бы знать как сейчас с интернет связью там? Есть ли где бесплатный доступ?

Так как связь необходима, работа завязана в онлайне, а тратится уж очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вернулись из Барселоны - там есть бесплатная сеть называется как-то вроде Barcelona WiFi.

Но конкретно у нас с ней были проблемы по скорости просто нереальные, так что я бы на нее не ориентировался.

Купили 3G пакет для Испании. 6 евро за 500 Мб где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, может вы не там подключаюсь, наверно надо было в другом месте попробовать.

Как я знаю ещё в 2009 году подключили в 442 местах  бесплатную wi-fi раздачу (218 мест в библиотеках, общественных и спортивных центрах, 190 мест на общественной площади, 21 место в парках и 13 мест на пляже).

И море народу пользуются и ничего, не жалуются.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользовались сетью FREE WiFi GOWEX, когда были Mobile World Congress, тогда к конгрессу специально в киосках пооткрывали точки бесплатного доступа к Wi-Fi. Надо было только найти киоск и поближе расположиться, пройти регистрацию и после получения логина и пароля, свободно пользоваться. И в добавок, логин и пароль можно было использовать сколько угодно в более чем 80 городах мира, включая Мадрид, Париж, Нью-Йорк и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу сообщить приятную новость для тех кто собирается посетить Барселону на новогодние праздники.

Аэропорт Aena решил поздравить всех своих гостей. В праздничные дни пассажиры барселонского аэропорта смогут пользоваться бесплатным WiFi вдвое дольше.

Новогодняя акция предполагает, что все праздничные дни вплоть до 15 января каждый пассажир сможет пользоваться сетью «Airport Free WiFi» бесплатно в течение 30 минут, а за плату всего в в 1,5 евро получит доступ в сеть ещё на 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...