Перейти к содержанию
Наталия Маджик

Мебельные магазины в Каталонии: Expo Mobi


Рекомендуемые сообщения

В Каталонии находится около 50 магазинов  Expo Mobi. Например, вы можете видеть на картинке список магазинов в провинции Жирона и Барселона.

Точные адреса и маршруты можно найти здесь, на официальной странице магазина, введя в окошко название города или почтовый индекс. Система покажет ближайший к вам магазин. 

Если вы хотите посмотреть на предложения мебельного супермаркета, откройте страницу www.expomobi.com

Эта сеть магазинов возникла в Каталонии, и сейчас эти мебельные  магазины есть по всей Испании. Большой плюс- рядом всегда есть большая парковка.

post-5-0-60768900-1370623702_thumb.jpg

ТАК КАК САМИ МЫ ЭТИМ МАГАЗИНОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ, ПУБЛИКУЕМ ОТЗЫВЫ ИСПАНЦЕВ

Джорди и Мадлен

Иногда нам нужно поменять мебель, оживить интерьер. У нас с женой был бюджет примерно на 1700 евро. Перед этим мы как раз видели рекламу Mobi Expo. Цены не были оень низкими, но нас привлекло множество скидок до 50%. Мы решили почетить магазин, чтобы вживую посмотреть на мебель.

ЦЕНЫ

Первое:
цены на мебель вы можете посмотреть в каталоге. ВА принципе, они средние. Мебель не назовешь ни дорогой, ни дешевой. Но на деле в
магазине есть больше вещей чем в каталоге.
 

Второе: если вы хотите. чтобы вам доставили мебель, придется доплатить отельную плату, обычно это 30 евро, но есть ограничение покилометрам.

Третье: рассмотрим покупку мебели по  сниженной цене.
Каждый магазин имеет некоторую свободу, чтобы самостоятельно решить,нужно ли на данный товар установить скидку, будет ли это коммерчески выгодным.  Я говорю об этом, потому что в моем случае мы хотели купить три дивана-кровати и только было два было по этой цене, с 70% скидки.
Поэтому один диван мы выторговали с 30% скидкой, и то с трудом.

 
ПОСТАВКА: если вы выбираете мебель по каталогу, то  доставка осуществляется  ​​по согласованию на определенный день и приблизительное
время, те.е вам в этот день звонят. чтобы уточнить, что они подъехали. Плюс-минус один час.

 

МЕРСЕ,  27 лет

Я знаю, что магазин находится в магазине у них есть в Алькала-де-Энарес на дороге рядом с парком для коридора Ajalvir.
Это довольно большой магазин. Он имеет небольшую парковку для клиентов. Мы решили сделать покупки в Эспо Моби, так как нам понравилась реклама.
Мы искали красивые стулья, и нам понравились скидки до 50%.
Магазин показался нам переполненным материалами и мебелью. 
Качество стульев не понравилось, при этом цены. если бы не скидки. были бы для нас дороговатыми

 

ХОСЕ, 53 года

 Заказывал доставку мебели на Экспо Моби. Шкаф пришел с опозданием на три дня от указанного срока и с потертыми дверями. Я позвонил и мне их заменили. но пришлось ждать еще несколько дней пока заберут шкаф и привезут новый.

 

 ХОРХЕ

 Экспо Mobi  у нас открыта вот уже 1 год. Тревожная вещь то, что в течение нескольких лет мебельный магазин  в третий раз меняет имя(Moblerone,
merlinmobel, Экспо Mobi).
Поставка медленная. Ждал четыре дня.
Один диван, который я купил в мазагине Мерлин Mobel 21 месяцев назад, нужно было исправить. Гарантия на него 24 месяца. Я позвонил, а мне сказали, что  "мы не Мерлин Mobel, мы Expo Mobi и гарантия на ваш диван  не
действительна . Мы можем исправить диван, но взимая денег за технический визит, но вы заплатите за замененные детали по цене изготовителя. ".
Скандал!

 

ДЖОРДИ
Может быть, это тот же магазин, я купил expomueble.es и очень доволен,  все прибыло домой вовремя, качество отличное, все детали на месте. жалко.
что я не заказал сборку.
Отличный магазин, который позволяет экономить время.

Возможно, Вам будет интересно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом магазине заказывали стулья, но они оказались с небольшим дефектом, по звонку очень быстро решили эту проблему. Теперь у нас классные стулья))

мебельные магазины, обустройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...