Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

элитная недвижимость в барселоне, 690.000.jpg

Красивый дом с видом на море

Красивый дом, расположенный возле  Гольф-де-Сан-Висенс-де-Монтальт. Дом с  великолепным видом  на море. Общая площадь дома 312 м2. 5 спален и 4 ванных комнат. С  большим  садом  и бассейном.   трехуровневый дом . Первый этаж: большая гостиная с камином, кухня с комнатой и туалетом. Первый этаж: спальня с гардеробной и ванной комнатой и джакузи. Две больших комнаты  с общей ванной комнатой. На самом нижнем этаже  есть зона обслуживания (прачечная), спальня, ванная комната и открытое пространство 50м2 - в настоящее время игровая комната.

Цена 690.000 евро

Больше фотографий дома здесь



элитная недвижимость в барселоне, 524.000.jpg

Великолепный дом возле гольфа с видом на море

Великолепный дом с видом на море возле  гольф Сан-Висенс-де-Монтальт. Построен в 2005 году, с высоким качеством. С площадью 260 м2 и  площадь участка  820 м2 с потрясающим джакузи. Двухэтажный дом  с 4 спальнями и 3 ванными комнатами. На первом этаже: гостиная-столовая и прихожая, игровая комната ,с прямым выходом  в сад , кухня, комната для прислуги, туалет. Второй этаж: две спальни с двуспальными кроватями ,ванная комната , спальня с гардеробной и ванной комнатой. Сад с прекрасным  видом  на поле для гольфа .Еще есть прекрасное место ,которое идеально подходит для игр . Также есть открытая  терраса, где можно отлично провести время летом.

Цена 524.000 евро

Больше фотографий дома здесь
 

элитная недвижимость в барселоне, 968.000.jpg

Дом  в городе Премия-де-Дальт, в районе La Cisa 

Площадь дома 280 м²и площадь участка 1000 м². 3 спальни , 3 ванные комнаты, 1 туалет, кухня, прачечная, столовая, терраса, сад  с площадью 800 м2, гараж на 4 машины , шкафы во всем доме, отопление, бронированная дверь. 2013 год постройки , вода, электричество, газ, внешние столярные изделия, внутренние столярные изделия  , солнечная сторона , с бассейном, есть возможность  установить  лифт , все предустановленно для   кондиционера .   Главная спальня с гардеробной, игровая комната. Премия-де-Дальт Вила расположена в районе Маресме с   общим населением 10 319 жителей (2013) и площадью 6,5 км2, на высоте 142 метров. Он расположен на южных склонах Сьерра-де-Марина между Премия-де-Мар, Вилассар де Дальт . А в 20 км от Барселоны.

Цена 968.000 евро

Больше фотографий дома здесь

 

элитная недвижимость в барселоне, 600.000.jpg

Дом в районе Маресме

В престижном районе Маресме возле  гольф Сан-Висенс-де-Монтал . Дом  с площадью 180м2 и с садом 800м2.  Состоит из гостиной 40м2, 4  комнаты, 2 на нижнем  этаже и 2 на первом этаже с очень хороший видом  на море и   сад . Кухня  расположена  на южную сторону ,  солнце  находится круглый год гарантированно . Пляж и порт  находятся всего в 800 метрах, очень спокойный район,  без шума и суеты . Гараж на 2 машины , с возможность построить бассейн.

Цена: 600.000 евро

Больше фотографий дома здесь


 

элитная недвижимость в барселоне, 992 000.jpg

Элитный дом в Сан-Висенс-де-Монтальт

Продажа  элитного дома в Сан-Висенс-де-Монтальт, рядом с пляжем, площадь дома 280 м2  и площадь участка 500-800 м2. Разделен на 3 уровня, на первом этаже у есть комната с выходом на веранду, сад и бассейн, кухня с выходом в сад, спальня с двуспальной кроватью и туалетом. На первом этаже есть 4 спальни, одна спальня с гардеробной, одна двуспальная и две односпальные комнаты с выходом на балкон и ванная комната.  Дом с видом   на море и  сад с  бассейном .  Гараж на 3 машины.  Очень близко к пляжу.

Цена   992 000 евро

Больше фотографий дома здесь

теги: элитная недвижимость в барселоне, элитная недвижимость в испании, элитные дома в испании, недвижимость в каталонии, недвижимость в испании, купить недвижимость в испании, купить дом в испании, дом в испании на море, дом на берегу моря испания, дом на коста брава, купить дом на коста брава, купить недвижимость на коста брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...