Перейти к содержанию
Илья

Маленький Николас… Кто он!?


Рекомендуемые сообщения

Народ, ну объясните неразумному, кто такой маленький Николас???

Постоянно о нем слышу. Испанцы в разговорах чуть ли не каждый день упоминают, а спросить мне как-то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы, Илья… страна должна знать своих героев в лицо!

post-112-0-56911100-1425368209.jpg

По-настоящему его зовут Francisco Nicolás Gómez Iglesias, а маленьким Николасом (El pequeño Nicolás) его прозвала испанская пресса.

Товарищ он и вправду уникальный. Прославился тем, что постоянно попадает в самые необычные места, закрытые вечеринки, его видят в компании известных футболистов и звезд эстрады. Короче говоря, там, куда обычный смертный попасть просто не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, обожаю его!!! Илья, в интернете посмотрите. Там и фотки его есть и биография.

Если коротко, то он из Мадрида, учился на юрфаке. В свои 20 лет ему уже предъявлены обвинения по раскрытию личной тайны, подделке документов, незаконное выполнение функций то ли полицейского, то ли чиновника, взятка, хищение государственного имущества и так называемая «торговли влиянием».

Прошу прощения, я не юрист пока, поэтому правильно и красиво классифицировать все статьи не могу. Но вы же меня поняли :) .

post-112-0-23770500-1425383356.jpg

А вообще, его испанские СМИ уже причислили у 20 самым великим обманщикам за всю историю человечества. Его сэлфи по всему интернету раскиданы. То он с Азнаром, то с королем нынешним. Короче, есть чему поучиться.

post-112-0-63112200-1425383353.jpg

post-112-0-52733200-1425383351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля влиянием? Эммм… это оказание воздействия на должностных лиц в целях совершения ими определенных действий в пользу просителя. За вознаграждение, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу чувствуется поклонница. Столько сведений, я и половины не знал :) . Но хоть вы и пишите, что не юрист, от вас так и веет законознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только я еще действительно не юрист. Но учусь. А Николаса нам как пример приводили, так и узнала о нем. Вот, слежу за судьбой молодого человека :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже о нем коллеги испанские рассказывали, но как-то не очень мне по душе этот персонаж. Особенно, после того, как залез в интернет и биографию его прочитал. Нет, конечно, достойно уважения, что парень сумел прославиться таким достаточно спокойным способом. Но по мне так это просто цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...