Перейти к содержанию
Патрикеевна

Сайты скидок, скидочных купонов и промо кодов в Каталонии


Рекомендуемые сообщения

Как порядочному шопоголику с мозгами мне хочется плакать!!!

Ну почему у нас до сих пор не открыта такая мега актуальная тема как скидочные купоны!!!

А знаете ли вы, что во всем мире ими усиленно НЕ пользуются только в Африке, да и то из-за отсутствия высокоскоростного интернета, качественной системы доставки и низкого уровня образования.

Это был крик души, а теперь начинаем раздачу слонов :)

В этом посте предлагаю несколько сайтов, на которых можно найти промо купоны на разные виды товаров, включая даже авиабилеты и страховки. У кого есть еще чем поделиться, не жадничайте, плиз…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, вы как всегда в тему и с интересной темой. Я как раз тут со знакомой общался, так она мня просветила по вопросам скидочных купонов. Я, хоть и мужчина, но мне было стыдно за свою брешь в образовании :) )). То есть, в принципе я знал основную информацию, но как-то не классифицировал.

Оказывается, купоны бывают для интернет-магазинов, реальных магазинов, купоны на еду (!!!), купоны в периодических изданиях и на Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Могу поделиться исключительно купонами для Амазона и eBay. Пользуюсь только и исключительно этими сайтами. Но обе версии английские, не знаю, подойдут ли для Испании.

Amazon Coupons

deals.ebay

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для испанского еБея вот скидки http://www.ebay.es/rpp/deals

А вот на Амазоне сложнее немного. Купонов нет, но есть аутлеты и SALDOS, то есть шток распродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в испанском Амазоне есть такая штука, как Productos Reacondicionados. Смысл в том, что товары продаются по сниженной цене, за счет вскрытой упаковки или царапин легких.

На самом сайте можно проследить, как это работает, там прямо цепочка описана: товар приходит на Амазон – на Амазоне проверяют, что товар исправен и функционирует – Амазона оценивает повреждения и соответственно скидывает цену на товар = товар продается по сниженной цене.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, не знаю. Не покупал из этой категории ничего. Но обязательно попробую, если что-то интересное для себя найду.
Ну и вы тоже отпишитесь в теме, если решитесь заказать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, у меня все знакомые испанцы на групоне сидят. Правда они все больше «туры выходного дня» заказывают, типа SPA, обеда в ресторане и т.д. и т.п. :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь, а соседка моя с офигительной (прошу прощения) скидкой курсы водительские взяла. Довольная, сама не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрикеевна, вам респект и уважуха за классную тему с огромным потенциалом!!!

От себя добавлю еще несколько сайтов

  • www.oportunista.com
  • www.cupooon.es
  • www.restalo.es/restaurantes-barcelona (это ресторанные скидки. Подарок хорошего испанского друга, любящего вкусно поесть :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...