Перейти к содержанию
Kazimir

Доставка из европейских интернет-магазинов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На одном из местных форумов нашел информацию по поводу дисквентных купонов. Там же народ обсуждал еБэй и Амазон. Давно на них уже зуб точу, но стремно в плане доставки. Неплохо знаю немецкий и нашел на немецком амазоне массу нужных и полезных потенциальных покупок. Смущает только принцип доставки. Надо ли будет налог платить и насколько дороже это выйдет?

Интернет торговлю пока только осваиваю и некоторые моменты приходиться уточнять на форумах. Спасибо за то, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вы, Казимир, прямо как не в Европе живем  :)

Налоги по еврозоне платить не надо.

Кстати, темку о промо кодах и скидочных купонах я помню. Я же ее и начинала. Так что вы по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно.

Так я правильно понял, что из Германии посылка дойдет без уплаты налогов и пошлин таможенных? А если еБэй американский?

Просто я после прочтения той ветки стал усиленно искать такие коды и набрел на массу скидок на американских сайтах.

Я, конечно, больше отечественного евро-производителя поддерживаю, но есть вещи достойные внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Патрикеевна, я к вам :)  ) Про амазон и ибэй я писал. Так вот, могу сказать, что посылки из америки доходят без проблем (как правило). Но налоговая пошлина не применяется только в том случае, если ее стоимость менее 22 евро.

И еще маленькая хитрость. Если есть возможность, то лучше покупать у частного лица, такие пакеты пошлиной не облагаются. Но опять-таки, бывали исключения.

По поводу Европы точно не уверен, на какую сумму должна быть посылка, чтобы платить за нее. Сколько не заказывал, всегда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по срокам? И безопасность и вообще?

По Испании мне заранее звонят или смс из службы доставки приходит. Здесь, я так понимаю, тоже самое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну чего вы такой подозрительный :) . Если он-лайн магазин надежный и проверенный, то и с доставкой проблем нет и на связь они всегда выходят, в случае чего. А если мы об Амазоне говорим, то я вообще проблем не вижу.

У них вроде даже на сайте написано, что срок доставки для Испании от 3 до 5 дней (это для полуострова и Балеары).

Вот ссылочка, посмотрите сами: Tarifas y opciones de envío a Península e Islas Baleares

В Испанию из Германии 2-6 недель. Вы же знаете немецкий, загляните в «Versand & Lieferung › Internationale Lieferung›»

А чтобы вы не переживали, вам даже номер «для слежки» дадут – трекинг. По нему сможете отслеживать, где посылка сейчас находится.

За день до приезда мне из транспортной службы всегда звонят и мы время примерное корректируем. К слову, компании часто разные, но в последнее время все больше envialia приходит. Я  довольна, ребята вежливые и пунктуальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос на засыпку: посылка из Китая каким налогом облагается??? Нужно срочно, кто знает, прошу не умалчивать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...