Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каждый день мы держим в руках один из самых серьезных и ценных инструментов для саморазвития, строительства и заработка...

приложения для мобильных, дизайн дома.jpg

Разумеется, речь идет о мобильных телефонах. Герои сегодняшнего обзора – самые популярные среди испанцев приложения, призванные помочь в ремонте, создании идеального сада или просто реконструкции вашей гостиной.

Houzz (iPhone, IPAD и Android)

Приложение бесплатное. Идеально подходит для тех, кому необходимо вдохновение. Лучшей его рекламой станет вывод мега-популярного CNN: Houzz – это «Википедия интерьера и экстерьера»

Простой и элегантный интерфейс. Ваш дизайн, или хотя бы нечто приближенное к нему, вы можете выбрать из более чем 4 миллионов фотографий. Выбор широкий: комнаты, стиль, расположение, мебель…

Photo Measure Lite, мобильное приложение.jpg
Фотографии-фавориты можно сохранять по принципу Pinterest. Более того, имеется функция «создания» собственного стиля.
 

Photo Measure Lite

Приложение бесплатное и тем более ценное, что лишено различных сложных для непрофессионала функций. Программа упрощает жизнь тем, кто решил сделать глобальный ремонт или просто освежить надоевший интерьер.

Несмотря на то, что от карандашей и бумаги можно будет избавиться, рулетку еще никто не отменял. Итак, снимаем размеры и заносим их в предварительно скаченную и установленную программу. Интерфейс программы интуитивно удобен, так что с установкой стрелочек и надписей проблем возникнуть просто не должно.
 

RoomHints (iPhone)

RoomHints , мобильное приложение.jpg

Приложение бесплатное и интересное, в первую очередь тем, что напрямую учитывает мнение специалистов. Более того, данный АРР работает как посредник между вами и профессиональными дизайнерами. То есть, вам нужно просто описать проблему (например, идеи для создания стиля, подбор цветовой гаммы для кухни и т.д.), загрузить фотографию комнаты, отправить и подождать, когда эксперты выскажут свое мнение и рекомендации.
Из недостатков: общение ведется на английском языке.
 

Home Decorator

Приложение бесплатное. Уникальная в своей простоте и удобстве программа, позволяющая быстро и качественно подобрать цвет стен в доме. Принцип работы максимально прост: фотография комнаты загружается в приложение, а далее начинается творческий процесс выбора конкретного цвета или оттенка из уже имеющегося каталога.
 

Ikea

Нет ничего удивительного, что эта программа для планировки интерьера особенно полюбилась испанцам. Она отлично подходит для обстановки дома в Испании, тем более, что кухня, спальня и кабинет являются своего рода «местами силы» для местных жителей.

Единственным минусом пользователи данного приложения признают один недостаток – программа привязана к товарам и аксессуарам Ikea. С другой стороны, это несомненный плюс. Ведь купив недвижимость в Каталонии вы можете не только быстро и со вкусом обставить свой дом, но и рассчитать полную стоимость интерьера.

Очень удобны настройки приложения. Вы можете задавать размеры окон, дверей, высоту стен и пр. Для «нестабильных» точек установки батарей или розеток, параметры можно менять.

Ещё о ремонте и дизайне квартир в Испании: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...