Перейти к содержанию
Andrei.H

Самые дешевые пятизвездочные отели Барселоны


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим. Коммент не мега важный, но зацепил своей актуальностью. Сразу скажу, совет нужен, но шерстить тему и сам буду. Итак, ситуация: живу в Барсе, приезжает друг с семьей дней на 10.

Друг очень небедный и пожелал остановиться в гостинице. Само собой должно быть не очень дешево, но и без фанатизма.

Вот я и задумался, а какие пятизвездочные (те, что де лухо), гостиницы Барселоны самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего бурного туристического опыта скажу, что в Барсе самым дешевым вариантом будет Gran Hotel La Florida. Несколько раз сталкивалась с похожими ситуациями, правда де лоухо специально никто не заказывал, это уже моя самодеятельность.

Так вот, Ла Флорида предлагает оферты от 135-140 евро за ночь. Понимаю, конечно, что цена все-таки не самая оптимальная для некоторых, но так ведь и не осталь какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флориде устраивал девушке романтический уик-энд. Цена конечно повыше была, но виды из окна, Спа и обслуживание того стоили.

Могу помочь с Мадридом. Там самый дешевый лухо Madrid Hilton Airport и Ayre Gran Hotel Colón по цене от 69 евро за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вставлю свои 2 копейки, раз уж мы расширили зону поиска.

Если не в Барсе, то знаю еще на Канарах, о.Лансароте имеется офигительный Arrecife Gran Hotel & Spa. Причем самое офигительное в нем это именно спа. Платили за ночь что-то около 60 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...