Перейти к содержанию
Isabella

Испания. Дом купили. А где искать мебель и все остальное?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прочитала у вас прекрасные статьи от Ассоциации «Каса Буэна» Почерпнула много интересного. Но прежде чем что-то заказывать, хотелось бы посмотреть цены на материалы.

Хочется постелить на пол ламинат. Купили квартиру, там везде плитка. Красиво, но непривычно.  

Может. Кто-то подскажет сайты, где можно найти что-то по реальным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можете посмотреть.

Это каталог от ИКЕА

post-112-0-08350900-1427886775.jpg

Есть симпатичные варианты. По цене от 8 до 32 евро за метр.


А вот от Лерой Мерлин. От 5 евро.


post-112-0-06370200-1427886783.jpg


Читать нетрудно,  гуглом вполне спокойно можно перевести + сделать заказ онлайн. Очень удобно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала у вас прекрасные статьи от Ассоциации «Каса Буэна» Почерпнула много интересного. Но прежде чем что-то заказывать, хотелось бы посмотреть цены на материалы.

Хочется постелить на пол ламинат. Купили квартиру, там везде плитка. Красиво, но непривычно.  

Может. Кто-то подскажет сайты, где можно найти что-то по реальным ценам?

Добавлю свои пять копеек: вам, помимо теплых полов в Испании вам понадобится и термоизоляционная пленка.
Вот тут есть и цены, и описания на испанском:
post-112-0-31002800-1427888316.jpg
а вот классная штучка для детской комнаты - Placa de porespán POREXPAN T V 
post-112-0-83612400-1427888313.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек: вам, помимо теплых полов в Испании вам понадобится и термоизоляционная пленка.

Теплые полы – все же это не дерево или ламинат. Теплые полы – это подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплые полы – все же это не дерево или ламинат. Теплые полы – это подогрев.

Боюсь, в Испании это непозволительная роскошь. Попытки спросить сколько это будет стоить, не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала у вас прекрасные статьи от Ассоциации «Каса Буэна» Почерпнула много интересного. Но прежде чем что-то заказывать, хотелось бы посмотреть цены на материалы.

Хочется постелить на пол ламинат. Купили квартиру, там везде плитка. Красиво, но непривычно.  

Может. Кто-то подскажет сайты, где можно найти что-то по реальным ценам?

Вот цены получше: Suelos laminados

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Хочется украсить свой дом. Нам по вкусу английский мебель, антикварные штуки или их имитация. Все магазины, которые я вижу на сайтах, не блещут качеством. До сих пор меня выручала ИКЕА, но сейчас хочется разнообразия – примерно такой мебели, которую я вижу в журналах. Кто-нибудь знает веб-сайт или магазин, где вы можно найти интересную мебелью и чтобы цены сильно не кусались?

В том числе, я не возражаю, если это будет б/у – при условии качества и если они хорошо сохранились. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать в  www.mueblesdecora.com. Увидите – вы обязательно найдете что-то. Их модели довольно интересны  и это дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать в  www.mueblesdecora.com. Увидите – вы обязательно найдете что-то. Их модели довольно интересны  и это дешево.

Я бы посоветовал бы вам посетить Zalema. Это стиль, который вы описали, и цены очень хорошие. Это по идее франшиза – так что можно поискать ближайший от вас магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже я дала ссылку на сайт. Мы обставили целую квартиру подруге. Магазин имеет все виды мебели, в том числе б/у, распродажу, и вы точно тут сможете найти интересные вещи по отличным ценам.

www.mueblesalcoste.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но сейчас хочется разнообразия – примерно такой мебели, которую я вижу в журналах. Кто-нибудь знает веб-сайт или магазин, где вы можно найти интересную мебелью и чтобы цены сильно не кусались?
В том числе, я не возражаю, если это будет б/у – при условии качества и если они хорошо сохранились. Спасибо!

Привет, я рекомендую этот сайт  www.mymobel.com, основные плюсы:  множество стилей мебели и неплохое качество. Цены очень доступные. Посмотрите. Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас хочется разнообразия – примерно такой мебели, которую я вижу в журналах. Кто-нибудь знает веб-сайт или магазин, где вы можно найти интересную мебелью и чтобы цены сильно не кусались?
В том числе, я не возражаю, если это будет б/у – при условии качества и если они хорошо сохранились. Спасибо!

Мне наш знакомый Карлос, дядька уже в возрасте, показал новое место, где есть всего понемногу. Знаю, что он сам занимается скупкой и продажей секонд-хенд мебели, и кое-что для клиентов для комплектации выцепляет там.

Сам удивился,  на сайте отобраны такие цацы! высший балл, без дефектов, многое практически нового и очень дешево!! Карлос убежден, что ценителям никогда не стоит покупать новое. Вы можете все обставить в Испании  обставлены антикварной мебелью через интернет: www.mueblesdecora.com + еще вариант – блошиные рынки, распродажи устраиваются хотя бы раз в месяц считай в каждом городе Испании.

П. С Я недавно  сам купил там  очень классную мебель, остатки запасов. Так что рекомендую  однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы любите винтажную мебель, или мебель в провансальском, французском стиле, потертый шик, коттедж и т.д. могу порекомендовать один из лучших магазинов в интернете: www.lamaisonvintage.es

У них есть все стили и на каждый кошелек!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хочется разнообразия – примерно такой мебели, которую я вижу в журналах. Кто-нибудь знает веб-сайт или магазин, где вы можно найти интересную мебелью и чтобы цены сильно не кусались?
В том числе, я не возражаю, если это будет б/у – при условии качества и если они хорошо сохранились. Спасибо!

Здравствуйте!

Буэниссима!!! tienda online www.shop.tomasucci.com

Это итальянский магазин, но и отправляет в Испании

Я надеюсь, это поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я реально прошел целые сайты с диванами))))

Если нужно найти довольно хорошую цену при этом хочется и  хорошего качества, то на одном сайте  есть классические и современные модели. Довольно интересные.

Я надеюсь, вам повезет, и вы сможете  найти то, что вы хотите, www.lanube-sofas.com
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я обычно покупаю в www.artikane.com . Там есть много предложений, и цены супер дешево!!!

Если хотите купить недорогую мебель, при этом не теряя качества, советую вам заглянуть в интернет-магазин Camobel: www.camobel.es/muebles-baratos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...