Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отличная новая  вилла 2015 года строительства, расположенная в эксклюзивном жилом тихом районе Торре Валентина, в 100 км от Барселоны. Площадь дома 330 м2, площадь участка  800 м2.
Современный дизайн и качественная отделка, освещение марки Deltalight и все продуманные элементы комфорта придают этой вилле особую привлекательность.
 
2 этажный дом  и плюс подвал. Основной этаж состоит из прихожей-гостиной, просторный зал с выходом на веранду с панорамным видом, полностью оборудованная кухня, с  последней электротехникой Miele и Gaggenau, прачечная и туалет..
купить дом в испании, Торре Валентина.jpg
На втором этаже находится просторная хозяйская спальня с выходом на большую террасу и с видом на море, ванная комната и 2 спальни с еще одной ванной комнатой.
На  цокольном этаже находится просторная гостиная, которая может быть преобразована в игровую комнату, зал-кинотеатр или в тренажерный зал с сауной.
 
Бассейн с соленой водой , газовое отопление , сигнализация с камерами безопасности по периметру участка, автоматический полив , электрические жалюзи , гараж для автомобиля , система кондиционера во всем доме, солнечные панели . В пешей доступности  пляжа. Достаточно близко к магазинам.
Цена 1.990.000 евро
Больше фотографий дома здесь >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...