Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу форумчан рассказать, как найти управу на SEUR. Компания реально бесит. Они доставляют посылки, мебель. Это типа экспресс-доставки в Испании.
 
Только если пару лет назад они высылали смс, звонили, когда придут, были вежливыми, то теперь получив практически монополию в Испании, обнаглели. Заказывал софу. От фирмы получил сообщение, что сегодня ее доставит SEUR, просидел целый день, перенес все дела. В итоге мы вызванивали в компанию, где наша посылка. Телефон у них платный, 902 10 10 10.
 
Вначале музыка идет, потом типа нажмите 1, нажмите 2. Нажал. На двойке типа скажите номер экспедиции... Нифига не распознает. Думал, это у меня такой акцент дурацкий. Но потом и испанец диктовал. Такая же ерунда. Тыкали на 1, оператор слушал нас. Отправлял еще куда-то. Опять музыка 12 минут, снова оператор, бла -бла, снова музыка.. И так 40 минут…
 
Учитывая. Что все телефоны в Испании на 902 платные, думаю, что наговорили мы (или точнее наслушались музыки) евриков на 30..
 
Но посылку так и не нашли.
 
Пошли пить пиво с друзьями на балкон, потому что я бы уже этих операторов вместе с шофером бы порвал.
 
Вопрос, короче, простой: у кого-то может завалялись старые добрые номера SEUR? По которым еще сидят реальные люди а не роботы? И где не надо платить поминутно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале музыка идет, потом типа нажмите 1, нажмите 2. Нажал. На двойке типа скажите номер экспедиции... Нифига не распознает. Думал, это у меня такой акцент дурацкий. Но потом и испанец диктовал. Такая же ерунда. Тыкали на 1, оператор слушал нас. Отправлял еще куда-то. Опять музыка 12 минут, снова оператор, бла -бла, снова музыка.. И так 40 минут…

Учитывая. Что все телефоны в Испании на 902 платные, думаю, что наговорили мы (или точнее наслушались музыки) евриков на 30..

Но посылку так и не нашли.

Пошли пить пиво с друзьями на балкон, потому что я бы уже этих операторов вместе с шофером бы порвал.

SEUR – просто самая дебильная компания. ВЫ правы, они реально расслабились. Но контракты у них с крупными фирмами подписаны на несколько лет вперед. Но сейчас есть и другие компании…Которые работают вежливо, звонят клиентам, приезжают вовремя, и у которых цены человеческие.

Кстати, про «го...няную фирму» Думаете, я один так думаю? Вот, даже есть испанский форум, в котором название прямо кричит «SEUR – это г..но: «Если вы хотите выслать что-то, лучше уж отправляйте   пакет по почте, даже срочно и сертифицированным пакетом, чем через SEUR. Это обойдется вам в половину дешевле, а посылка дойдет раньше. SEUR – это по меньшей мере, лжецы, дурацкая компания, это воры и мошенники. Тебе высылают на майл сообщение, что вот придет посылка, Вы никуда не ходите, ждете. А потом они говорят, что вас не было дома, пакет теряется, и вы будете потом долго, недели две, искать свою посылку. Не используйте SEUR, шлите через  NACEX, TOURLINE, MRW, Mail, ИБП  - лучше, чем самый дебильный SEUR.  Это настоящее сборище  воров и мошенников»

Так что тут мы в испанцами солидарны. А телефон я поспрашиваю. Или может кто раньше кинет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос, короче, простой: у кого-то может завалялись старые добрые номера SEUR? По которым еще сидят реальные люди а не роботы? И где не надо платить поминутно?

Держите:

Звонить в SEUR можно на номер 936 357 500.  Это Барселона.

Правда, музыка тоже играет, и всякие 1 и 2 тоже надо нажимать. Но, по крайней мере, телефон бесплатный, и никто не пытается это растянуть на 40 минут. Реальный дозвон и разговор займет максимум 3-5 минут.

И еще: Не стесняйтесь выставлять претензии и не забудьте что в Испании вы можете требовать за неполучение посылки компенсации в рамках обязательного страхования.

Право на компенсацию  -  € 30 за каждый килограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не прочитала форумы перед тем, как отправить пакет моей дочери в Германию через SEUR:

  1. Первый день когда она должна была получить пакет, сказали, что ее не было дома. Хотя это неправда – дочь была дома весь день, болела потому.
  2. Вторая попытка  - когда служба доставки сообщила, что адрес неправильный (спрашивается, а куда они тогда звонили в первый раз??)

После этих двух типа « попыток» пакет вернулся в Барселону и я потерял свои деньги.
Короче, компания, которая берет деньги и часто не выполняет обещаний.

У меня вообще мысль такая, что пакет никто из Барсы никуда и не оформлял. Взяли деньги – подержали две недели и сообщили, что доставка невозможна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще-то первые дня оставляют пакеты в ближайшем офисе. У нас это, например, автостанция города. Как и в соседних поселках. Надо идти туда и спрашивать. Они сотрудничают. Кто-то уже правильно отметил, что это монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу форумчан рассказать, как найти управу на SEUR. Компания реально бесит. Они доставляют посылки, мебель. Это типа экспресс-доставки в Испании.

Учитывая. Что все телефоны в Испании на 902 платные, думаю, что наговорили мы (или точнее наслушались музыки) евриков на 30..

Но посылку так и не нашли.

Пошли пить пиво с друзьями на балкон, потому что я бы уже этих операторов вместе с шофером бы порвал.

Вопрос, короче, простой: у кого-то может завалялись старые добрые номера SEUR? По которым еще сидят реальные люди а не роботы? И где не надо платить поминутно?

  • SEUR общий номер: 902101010 (Seguimiento de envíos y recogidas, solución incidencias, precios, reclamaciones...)
  • Бесплатные номера: 913228080  /  913228053 /  913222500  / 912443510
  • Recogida (посылки): 934797900
  • Facturación (фактуры): 913228122
  • Отследить посылку онлайн:  Seguimiento envío online
  • Найти ближайший офис:  Localizador de tiendas
  • Формуляр онлайн для контактов с фирмой: Formulario online de contacto con empresa
  • Физический адрес (для жалоб и т.д.): Seur España Operaciones, sa. Calle Gamonal, Pol. Ind. Coop. Vallecas, 6 - CP 28031 Madrid
  • Электронный адрес: prensa@seur.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...