Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2015 году три пляжа Бланеса получили голубой флаг за инфраструктуру, чистую воду, ухоженную прибрежную зону. Пляжи Бланеса  отлично подходят для семей с детьми. Это достаточно тихий город всего в 3-4 км от шумного Ллорет де Мар. Тут не такое глубокое море, оно на 4-6 градусов теплее, а песок достаточно мелкий, чтобы у детей получались фигуры из песка.


Публикуем список 3 лучших пляжей города Бланес (Коста Брава)



Пляж Blanes в Бланес  (Коста Брава)


пляжи бланеса, Blanes.jpg


Длина пляжа составляет 625 метров на 30 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, аренда гамаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.


Пляж Cala de Sant Francesc в Бланес (Коста Брава)


пляжи бланеса, Cala de Sant Francesc.jpg


Длина пляжа составляет 220  метров на 35 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Полу-городской пляж с набережной, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, аренда шезлонгов. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.


Пляж S'Abanell в Бланес (Коста Брава)


пляжи бланеса, S'Abanell.jpg


Ширина пляжа составляет 60 метров. Средний уровень занятости. Высокий уровень занятости, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, пляжные зонты, шезлонги и зонтики в аренду. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.




Аренду апартаментов или бронирование отеля можно произвести у нас. О городе Бланес, его достопримечательностях и других полезностях читайте по ссылке.



Ещё о городе Бланес:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...