Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2015 году Испания снова стала мировым лидером по количеству голубых флагов, которые ежегодно вручает лучшим пляжам мира международная экологическая организация la Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE).
 
В городе Сан Фелю де Гишольс (San Feliu de Guixols) такую международную премию получило два пляжа – Пляж Сан Фелю и Детский пляж Сан Поль. На последнем, кстати, можно купаться даже еще в октябре. Он мелкий, в окружении большой детской площадки прямо на море и нескольких очень приличных ресторанов. По набережной из Сагаро в Сан Фелю курсирует туристический паровозик. Так что тут – полное раздолье.
 
С радостью представляем вам пляжи-победители 2015 в Сан Фелю де Гишольс
 
Пляж Sant Feliu в Сан Фелю де Гишольс (Коста Брава)

сан фелиу де гишольс, Playa Sant Feliu.jpg

Длина пляжа составляет 400 метров на 30 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, аренда гамаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.

 
Пляж Sant Pol в Сан Фелю де Гишольс (Коста Брава)

сан фелиу де гишольс, Playa Sant Pol.jpg

Длина пляжа составляет 870 метров на 25 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Полностью оборудованный пляж, расположен в бухте, где много кораблей. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, пляжные зонты, аренда гамаков и зонтиков, инвентарь для водных видов спорта, яхт-клуб. Подходит для занятия дайвингом. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.

 
Не только пляж
 
На набережной в Сан Фелю летают зеленые попугайчики, а прогуливаясь в порту, можно поиграть в игру « кто найдет больше звезд» - красные морские звезды очень любят прикрепляться поблизости стоящих яхт. Может, их подкармливают? :)))

сан фелиу де гишольс.jpg
 
Отелей в Сан Фелю не так много. В основном туристы выбирают именно туристическую аренду. Так уж тут сложилось. И в этом своя прелесть – туристы абсолютно растворяются в местном населении и вы чувствуете себя как дома. Развлечений в San Feliu de Guixols тоже достаточно, особенно в пляжной зоне.
 
Если вы предпочитаете снять апартаменты на лето – обращайтесь к нам. Ориентировочная стоимость проживания в неделю – от 400 евро за квартиру. Погоду в Сан Фелю де Гишольс можно посмотреть у нас на сайте.
 
 
Ещё о Сан Фелиу де Гишольс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...