Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - не о налогах, недвижимости и т.д. Прочь скуку! Наслаждаемся летом! 

Испания - это в первую очередь пляж, а пляж - это бикини и загорелые тела. И главная тема - женщины. Мужчины фантазируют о женщинах, женщины тоже думают о женщинах, мысленно примеряя на себя купальники, прически, очки, партнеров и т.д.

В общем, поэтому публикация в испанских СМИ "тела идеальной женщины" в 18 странах стала очень популярной и быстро разошлась по соц сетям. Автор исследования - исследовательская группа Интернет Superdrug (Великобритания), которая работала над проектом для Photoshop, и на основании вносимых изменений сделало вывод, каким видят тело идеальной женщины в 18 странах. Отчет назвали "Восприятие совершенства во всем мире."

В работе принимали участие дизайнеры Photoshop из разных стран, которые работают в рекламном и модельном бизнесе, в том числе Испании.

 

"Цель проекта - лучше понять потенциально нереалистичные стандарты красоты и посмотреть, как эти понятия различаются по всему миру" - объясняет один из спонсоров.
 

post-112-0-11914400-1440655048.jpg

Кстати, при составлении отчета принималось во внимание не только то, какой тип фигуры "фотошопили" себе красавицы, но и их пристрастия к цвету и длине волос. Поэтому не удивляйтесь, что китайский тип красоты теперь - рыжая тонкая фея, несмотря на то, что натуральные китайки сами по себе приземисты и имеют черные волосы.

В общей сложности новые каноны красоты показывают. что модели из Китая и Италии должны быть как можно тоньше,, в то время как "фигура мечты" в Центральной и Южной Америки стала сладострастнее, все более напоминая неизящные песочные часы.

 

В виде таблицы параметры идеального тела для женщины ростом 165 см выглядит так:
 

post-112-0-88587400-1440655052.jpg

А тут можно увидеть результат с изображениями, соответствующими каждой выбранной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность: старое поколение довольно аскетично, хорошие фигуры, стройные, даже у женщин в возрасте. А вот молодежь – в 14-15 лет уже такие попы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мария!

 Кстати, у нас очень "похожая на идеал" воспитательница. Правда, волосы она себе перекрасить не успела. Оригинальный брюнет остался)))

А вообще - вот типичная испанка, Пенелопа Круз: 

penelope-cruz-rost-ves-parametry-figury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно создать топик знакомств на форуме) Может кому и посчастливится))

хорошее предложение!

Мне кажется, даже лучше типа каких-то даже дружеских встреч. Типа, ищем компанию в горы на лыжи, на рыбалку.. на шашлыки и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...