Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Более менее понятно, что испанские СМИ обожают писать о России. Чаще всего – в присущей Западу манере. А есть ли какие-то документальные фильмы о России? Надеюсь, что моего испанского хватит, чтобы понять их.
 

Просто интересно, что и как испанцы думают о России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Семёныч!

Вот только недавно смотрела с мужем фильм «Россия за решеткой». Там представлена наша новейшая история. Любимая тема Запада - страшилки о фабрикации дел против политиков и предпринимателей, о режиме путина. О диссидентах, которым ничего не дают сказать, куда и «Пуси Риот» причислили. О том, что каждый третий в тюрьме – невинный. И что судьи ничего не решают. Только распечатывают уже подсунутый им приговор. А машина правосудия у нас еще 1937 года.

Посмотреть можно на канале канала rtve.

post-846-0-24355000-1444046122.jpg

По ссылке найдете фильм. Там, стати, по списку увидите и фильм о системе  GLONAS. Типа это угроза. Буквально пару недель назад крутили и фильм  об Олимпиаде «"Los juegos de Putin"» - «игры путина».

 

Очень рада, что мой муж смотрел фильм вместе со мной. Что я смогла комментировать. Потому что впечатление выходит отвратное. И самое обидное, что все по отдельности  – правда. Но когда все это собрано в одну кучу, выходит, что  частности обобщают и показывают Россию совсем неприглядно.

Поэтому очень хорошо, что стали развивать «Раша Тудей»

П.С. Просмотр бесплатный. Есть субтитры. Если кто-то язык учит, может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, с наступившим Новым!!
Скажите пожалуйста наилучший способ посмотреть бесплатно фильмы на испанском и русском. Спасибо большое заранее)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, и seasonvar, kinogo, filmax...просто зайти и написать по интернету...
Может я не поняла вопрос...
Все по интернету спрашивается и смотрится!...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут столько знатоков, скажите как можно смотреть первый канал, когда некоторые фильмы-шоу заблокированы для региона? Например, у нас не получилось смотреть новогоднее шоу. 
Что-то на их странице не получается
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...