Перейти к содержанию
Sem

Что, если в отель ко мне приходит на несколько часов женщина?


Рекомендуемые сообщения

Является ли это нарушением, если ко мне в гостиничный номер в Испании на несколько часов приходит девушка. Не потребуют ли от меня доплаты за индивидуальный номер за второго человека?
 

Я говорю о том. Что она не ночует, а приходит на несколько часов на ночь, потом едет к себе домой, а утром ко мне снова приходит. Как на это смотрит администрация отеля? Интересно вообще, как долго человек может прийти в гости в отель и остаться в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, не должно быть проблемы с администрацией отеля. Им важно проконтролировать момент въезда и выезда, их не касается, кто входит в комнату, когда оттуда выходит и на как долго там остается. Не думаю, что вас заставят платить за второго человека, даже если «он» и уснет на вашей груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш гость останется ночевать в Вашем номере, то при выезде с Вас могут снять стоимость проживания 2 человек. Объясняется это тем, что Ваш гость также мог пользоваться услугами отеля (свет, вода, кровати, полотенца и т.д.).

Если это небольшой отель, то, как правило, все спорные вопросы решаются в пользу клиента.

Если отель сетевой, то Вам, скорее всего покажут нормы проживания в отеле и без долгих споров снимут с Вас стоимость проживания 2 человек.

Иногда в отелях стоимость одноместного и двухместного номера практически одинаковы - так отельеры защищаются от подобных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! Но все же, сколько часов не считается. Неужели, если человек пришел ко мне на два часа (например, с 10 до 12) – я обязан платить за второго человека??

Что, получается, что я никого не могу пригласить в номер? Я – затворник? А если ко мне зайдет еще и друг минут на 40 – переговорить, то я уже за троих платить буду? Как-то несправедливо получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...