Перейти к содержанию
Рушана

Помогите найти квартиру в Сант Фелиу Де Гишольс


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, я тут новичок и сразу с просьбой. На каких сайтах можно посмотреть квартиры в этом городе бюджет 600€ в месяц. Или предложения может есть какие. Нужна на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Рушана,

Самое простое - заказать услугу на сайте. Вот здесь описаны условия предоставления услуг и их стоимость.

Если Вы решитесь сама искать, то имеет смысл посмотреть на известных порталах по недвижимости: Idealista, Fotocasa, Pisos, Enalquiler, Habitaclia, Milanuncios. На этих сайтах публикуются объявления как частных лиц, так и агенств по недвижимости.

Также можно непосредственно в Sant Feliu de Guixols пройтись по агенствам и поспрашивать.

В последних двух случаях нужно хорошее знание испанского языка, поскольку испанцы английским владеют на уровне "читаю со словарем", за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На двух из этих сайтах я побывала там и присмотрела квартиру,единственный который меня устроил. Условия почитала и 200€ для меня дороговато, хотя в агенстве наверное тоже придется платить. Спасибо большое за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно агентства берут вознаграждение за свои услуги в размере месячной арендной платы.

Учитывайте также, что владелец квартиры требует депозит в размере двух арендных плат плюс оплата текущего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На двух из этих сайтах я побывала там и присмотрела квартиру,единственный который меня устроил. Условия почитала и 200€ для меня дороговато, хотя в агенстве наверное тоже придется платить. Спасибо большое за информацию.

Когда вы несколько дней сами походите по квартирам, поймете, что это недорого.

При заказе услуги агент сам просмотрит большинство квартир по вашему запросу, отсортирует то, что вам может быть интересно, узнает, можно ли снизить цену и вам останется посетить выбранные 2-3 хороших, подходящих вам варианта.

П.С

1. В Сан Фелю полно квартир с 2 спальнями за 400 евро.

2. На указанных сайтах выставляется лишь малая часть предложений, потому как порталы платные, и имеют лимит 10 объявлений от компании, реально в компаниях имеется не менее 300 объектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предоплате согласна хоть за год вперед если устроит район и сама квартира. За 400,по крайней мере что в интернете меня не устраивают. Я думаю приедем и действительно, если ничего своими силами не найдем, то прямиком в агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...