Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, как можно подключить русское телевидение. Мы видели объявления в газетах, там множество оферт. Но нам интересно, какое русское ТВ качественней ну и цена тоже интересна :) .

Особенно интересно мнение тех, кто уже подключён. Меняли ли вы компании? Почему? Что нравилось? Что не нравилось? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-0-0-46850800-1455781019.jpg

Мы в Барселоне смотрим через "Картина ТВ". Там самое главное – купить ресивер. Покупали года два назад, поэтому не помню, сколько он стоил, то ли 99 евро, то ли 199..

А в месяц платим по 19 евро. Каналов много (вроде 120), качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Барселоне смотрим через "Картина ТВ". Там самое главное – купить ресивер.

Я бы сказал, что Картину ТВ можно было ставить года три назад. Сейчас есть более интересные предложения. Конкуренция рулит. Даже навскидку, могу сказать, можно сказать, что можно здорово выиграть по цене, если перейти на Галактику.

Вот, посмотрите у них тарифы www.galaktyka.tv/buy/tariff. По качеству ничуть не хуже «картины», а экономия в три раза. У них и «мультирум» выгоднее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Картину ТВ можно было ставить года три назад. Сейчас есть более интересные предложения. Конкуренция рулит. Даже навскидку, могу сказать, можно сказать, что можно здорово выиграть по цене, если перейти на Галактику.

Вот, посмотрите у них тарифы www.galaktyka.tv/buy/tariff. По качеству ничуть не хуже «картины», а экономия в три раза. У них и «мультирум» выгоднее получается.

post-530-0-35982000-1455798747.jpg

Я посмотрел на сайте. Цены отличные. 5 евро в месяц 117 каналов. Но они вроде как только на Канаду, Америку и Германию работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на сайте. Цены отличные. 5 евро в месяц 117 каналов. Но они вроде как только на Канаду, Америку и Германию работают?

Нет, они на всю Европу работают. Просто европейский офис у них в Германии, но высылка в Испании делается быстро. Максимум 3 дня – и у вас уже все в доме стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Барселоне смотрим через "Картина ТВ". Там самое главное – купить ресивер. Покупали года два назад, поэтому не помню, сколько он стоил, то ли 99 евро, то ли 199..

 

А в месяц платим по 19 евро. Каналов много (вроде 120), качество хорошее.

Вообще – то в Испании можно просто купить тарелку-сателитку и подключить ее к телевизору. Можно самим, а можно попросить людей, которые этим занимаются. Самому – дешево, но долго выставлять каналы, если на заказ, то это где то 100 евро вам обойдется, сама тарелка – евриков 12, кабель в строительных магазинах продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще – то в Испании можно просто купить тарелку-сателитку и подключить ее к телевизору.

Да, но тарелки тоже не так просто купить – надо знать, какой канал Россию обслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тарелки тоже не так просто купить – надо знать, какой канал Россию обслуживает

От тарелки вообще ничего не зависит, разве что качество. Но в любом случае, не каналы. А вот, какая картинка у вас будет в телевизоре - зависит от ресивера или, как его еще называют, от тюнера.. Надо в магазине или в конторе по установкам выбирать спутник Hot Bird – прямо его и спрашивайте.

Мы ставили через испанцев, там у них по телефону можно про пакет узнать на ТВ со 100 русских каналов на www.gonzalezsme.com. Фирма аликантская, но пакет можно взять у них, а установку может любая местная компания сделать. Цены в разы дешевле на ТВ выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то можно просто зайти на объявления в «Эль контакто» и там есть целая куча предложений.

На то и форум, чтобы пообсуждать эти предложения)))) Не все мастера хорошо делают, есть и криворукие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем устанавливать русское телевидение и платить деньги, заморачиваться с пакетами. Все равно и Картина ТВ, и Галактика – это интернет-телевидение. То есть вы свой трафик занимаете по-любому и оплачиваете Интернет.

Можно проще сделать: просто подключить компьютер через кабель HDMI к телевизору и смотреть все, что угодно: через ютуб или переключая каналы на kaban.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем устанавливать русское телевидение и платить деньги, заморачиваться с пакетами. Все равно и Картина ТВ, и Галактика – это интернет-телевидение. То есть вы свой трафик занимаете по-любому и оплачиваете Интернет.

Не совсем так. Разница есть. Не все передачи транслируются за границу через Интернет. Иногда хочешь что-то посмотреть, нажимаешь, а там «извините, данное видео запрещено к трансляции в вашем регионе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы пользуемся edem tv. Пока что бесплатно, очень много русских каналов, скоро добавят украинские. Думаю еще год-полтора сервис будет бесплатным. На форуме есть инструкции по настройке тв для разных устройств. Лично мы используем телефон (iphone и apple tv).

Кому интересно, прошу, зарегистрируйтесь используя мою ссылку: https://edem.tv/welcome/register/4e0a037713a4a11c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Только я глянул сайт, все это интернет-просмотр. Там написано, что просматривать каналы можно "с помощью браузера, плеера или на сет-топ боксах, а также телевизорах и другом оборудовании поддерживающим IPTV" ИМХО, для интернет-просмотров есть и более удобные каналы, типа Kaban.tv и ему подобных.

Правда, в последнее время на них иногда передачи блокируют, пишут "недоступно для просмотра в вашем регионе". Так что поюзаем ваш канал. Может, там все в доступнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Только я глянул сайт, все это интернет-просмотр. Там написано, что просматривать каналы можно "с помощью браузера, плеера или на сет-топ боксах, а также телевизорах и другом оборудовании поддерживающим IPTV" ИМХО, для интернет-просмотров есть и более удобные каналы, типа Kaban.tv и ему подобных.

Правда, в последнее время на них иногда передачи блокируют, пишут "недоступно для просмотра в вашем регионе". Так что поюзаем ваш канал. Может, там все в доступнее))

Да, правда, это интернет телевидение, но вы спокойно можете зарегестрироваться ( желательно по моей ссылке :) ) и загрузить плейлист со всеми каналами, после чего, спокойно закидываете в удобный для вас плеер на телефоне, планшете, смарт-тв. Что уж там, хотя бы на компьютере. И пока что платить не нужно никому и ничего. Огромный плюс в том, что вас не привязывают к своим устройствам (как там же картина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю к WI-FI с бесплатным пользованием. Устанавливаю Windows и программы. Устанавливаю видеокамеры и системы видео наблюдения на любые объекты, охранные системы для дома и офиса. Спутниковое и интернет телевидение.

Выполнение любых строительных и реконструкционных работ любой сложности: электрика, вода и тд. Есть отдельные строители и бригады. Барселона. Владимир.

  • Тел. 632 946 653
  • E-mail: VasylchenkoVV@ya.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telecola.TV — сервис, с которым легко и удобно смотреть русское телевидение в Испании. Программы российского ТВ идут не только в прямом эфире через интернет, но и сохраняются в архиве в течение двух недель.

Вы можете смотреть ТВ каналы на телевизорах с приставкой, SMART TV, компьютере и ноутбуке. Скачивайте мобильное приложение Telecola для своих смартфонов и планшетов на Google Play и App Store. Высокое качество вещания обеспечивается за счет современных технологий адаптации изображения к скорости интернет-соединения. Хорошая картинка при скорости интернета 2 Мбит/сек.

Telecola.TV предлагает более 200 русских, испанских, украинских и других национальных ТВ-каналов различной тематики: центральные и местные каналы, новостные, развлекательные, спортивные, детские, музыкальные в стандартном и HD разрешении.

IMG-7495.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...