Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бегур (Begur) – уникальный город. Город – секрет, утопающий в зелени, с красивейшим морским заливом. Особенно любят это место французы. Наши соотечественники тоже прикупили там несколько домов, но с каждым годом все больше людей узнают о прекрасном тихом и спокойном городе, где здорово отдохнуть летом от шумных офисов.


бегур испания 1.jpg 


Интересно посмотреть статистику по Бегуру. Цифры актуальные на 2016 го и предоставлены Департаментом статистики Каталонии. Найти их можно на официальном сайте департамента - www.idescat.cat.


Итак, город Бегур


бегур испания 2.jpg


Население Бегур - 3983, человек, площадь Бегура почти 21  км, жителей на кВ. км -  193 человека. Как видите, городок компактный и не перенаселенный. Основу составляют красивые поместья. Рожденных в 2015 году всего 18 человек, умерших – 22, количество зарегистрированных безработных 200 человек.


Подробнее о городе (полезные телефоны, развлечения, цены  и т.д.) вы можете посмотреть в нашем справочнике городов. Вы также можете заказать у нас аренду жилья в Бегур или просмотреть оферты продажи недвижимости.



Герб города Бегур, Коста Брава, Испания 



бегур испания 3.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...