Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Приходит момент, когда испанский вроде знаешь, но когда начинаешь смотреть телевизор, уверенности поубавляется. Один человек мне сказал, что хорошо смотреть сериалы. Слова там проще, ближе к жизни, скорость речи нормальная, а не как в новостях.
 

Короче. Убедил меня, что польза от испанских сериалов – самая что ни на сеть большая. Осталось дело за малым.
 

Знатоки! Помогите советом! Какие сериалы можно «проглотить». Чтоб не были тошно-приторные? Или, может быть, какие-то программы, которые вам нравится смотреть. А то, насколько вижу, основная часть испанского телевидения – это дурацкие ток-шоу и готовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот сериал нормально посмотреть: ISABEL
 
post-0-0-26155600-1462519729.jpg

Там все по капитулам, очень удобно. И сам сюжет, так сказать, позволяет заодно подучить историю)). Кстати, можно настаивать субтитры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите подборку сериалов телеканала RTVE: http://www.rtve.es/television/series-tve/ 

Практически все исторические и экранизация классических литературных произведений  - не тошные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится смотреть «Callejeras» – про жизнь всяких странных людей в Испании: поселения цыган, бомжей, нелегалов. Так сказать, Испания наизнанку. Потому что сами никогда вы этой жизни не увидите. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть Сверхъестественное.Интересный фантастический сериал, который буквально затягивает.

Если вы любители мистики, то то точно его стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась испанская драмма, Молодой папа, Главный герой очень интересно играет свою роль, а характер совсем не похож что он папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...