Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Барселона! Обращаюсь к знающим за опытом.

Мы в этот раз без машины. А нужно скататься в Андорру, на один день. Не подскажете варианты, как это лучше сделать? Что посоветуете? Есть ли поезд или прямой автобус? Может, какие-то специальные маршруты, типа как для «Ла Рока Виллаж» делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советуют самое удобное – зайти на сайт Bla bla car. Там всегда можно найти много вариантов. В Андорру там часто ездят, и быстро, и дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советуют самое удобное – зайти на сайт Bla bla car. Там всегда можно найти много вариантов. В Андорру там часто ездят, и быстро, и дешево)

Думала тоже об этом, но, честно говоря, это вариант (с чужим водителем) немного меня пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала тоже об этом, но, честно говоря, это вариант (с чужим водителем) немного меня пугает

Я через Бла Бла Кар ездила несколько раз, причем в разные города. Уверяю вас - бояться реально нечего. Тем более, что сайт водителей проверяет, а выбрать вам помогут отзывы попутчиков о водителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Барселона! Обращаюсь к знающим за опытом.

Мы в этот раз без машины. А нужно скататься в Андорру, на один день. Не подскажете варианты, как это лучше сделать? Что посоветуете? Есть ли поезд или прямой автобус? Может, какие-то специальные маршруты, типа как для «Ла Рока Виллаж» делают?

А если брать классику, то автобус на Андорру – тоже нормальный вариант. Конечно, если не получается со своей машиной. Ходит с автостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды в силу обстоятельств (поссорились мы, и я психанула) осталась в Андорре без автомобиля. Как раз и доехала на автобусе. Была удивлена, но было очень удобно. Дорога красивая, и места больше, расслабляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора

Думала тоже об этом, но, честно говоря, это вариант (с чужим водителем) немного меня пугает

А чего бояться-то Bla bla car?))

Я года полтора назад на нем в Андорру, наверное, раз 10 каталась туда-сюда, теперь даже сами зарегились на сайте и уже тоже попутчиков на Bla bla car собираем)). Серьезно, там нет никаких проблем. Мы, если что, ездим по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора

А чего бояться-то Bla bla car?))

Я года полтора назад на нем в Андорру, наверное, раз 10 каталась туда-сюда, теперь даже сами зарегились на сайте и уже тоже попутчиков на Bla bla car собираем)). Серьезно, там нет никаких проблем. Мы, если что, ездим по вторникам.

Ой, жалко. Мне в субботу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все время на бла бла катаюсь, когда надо куда-то ехать. Кошку свою из Барселоны в Мадрид и обратно возила.. Действительно, чего его бояться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-водители, кто ездил в Андорру, поделитесь пор фавор, насколько сложна дорога в Андорру. Извилистая, узкая, очень крутая или вполне безопасная и легкая для водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как поедешь)) нас навигатор однажды по серпантину через горное село повез, было извилисто, но красиво))) А по - прямой отличная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы первый раз собираемся поехать в Андорру на машине. Скажите, как там вообще дорога? Трудная? Под силу водителю с небольшим стажем (3 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога супер! Но лучше всего через туннель на Андорру ехать. Главное – не гнать. Серпантин бывает, но совсем «детский». С Кавказом не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога супер! Но лучше всего через туннель на Андорру ехать. Главное – не гнать. Серпантин бывает, но совсем «детский». С Кавказом не сравнить

То есть дорога на Андорру не одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дорога на Андорру не одна?

На Андорру из Испании идут несколько дорог. Как обычно прямая скоростная – платная. Если выберете бесплатную - она чуток извилистей, но, что нам очень понравилось – нереально красивая. И есть еще серпантин – это если через Францию поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дорога на Андорру не одна?

Есть на Андорру бесплатная хорошая дорога. Если ехать из Барсы, вначале берета направление Guissona, потом выбираете направление Ponts, после – по указателям на Андорру. Там только один участок плохой – ущелье, но ехать там не больше 2-х минут. Так что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...