Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-112-0-35773300-1466147317.jpg

Надо поменять кое-какие детали в машине. Цены, которые мне сказали в «тайере», считаю высокими, тем более, что и сам бы мог заменить. Но понятия не имею, где можно найти запчасти?

Может, кто-то знает, где, на каких испанских сайтах есть реальный выбор расходников и автозапчастей с доставкой? Что-то типа российского аналога exist в Испании есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подходит. Мне нужно три детали для автомобиля. И что, для поиска каждой мне надо связываться с тремя владельцами? Даже не с тремя, а десятью, наверное, потому что кто-то не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно набрать запрос в Интернете piezas para coches, плюс добавить название своего города или автономии.

Например, piezas para coches barcelona ли, например, piezas para coches girona, или piezas para coches lloret de mar- сразу выходят сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в каждой комарки Каталонии (это районы у них так называются) есть «шроты»- это свалка автомобилей. Туда можно прийти и купить за копейки детали. Но есть одно но: выколупывать надо все самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в каждой комарки Каталонии (это районы у них так называются) есть «шроты»- это свалка автомобилей. Туда можно прийти и купить за копейки детали. Но есть одно но: выколупывать надо все самому

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

А вот так.

  • Шроты, по идее, должны сами разбирать авто. Сортировать. Пластик – к пластику, железо – к железу. Поэтому если хочешь деталь, парень тебе просто махнет на машины. Их там сотни. Ходишь и ищешь. Нашел – откручиваешь. Все что тебе надо, на выходе расплачиваешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  на этом сайте несколько месяцев назад много чего покупал. Вполне так вменяемые цены и еще плюс -  быстра доставка. Рекомендую.

Autingo

Referente en los recambios del automóvil a los mejores precios. Más de 300.000 recambios de las mejores

post-112-0-66553600-1466166335.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  на этом сайте несколько месяцев назад много чего покупал. Вполне так вменяемые цены и еще плюс -  быстра доставка. Рекомендую.

Autingo

Блин реально спасибо! Выручил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...