Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы уже рассказали о 14  лучших местах  в Каталонии для семейного пикника. О них вы можете прочитать в статьях.

Обратите внимание – мы пишем именно о бесплатных зонах. И только о самых удобных и хорошо оборудованных.

15. Парк  Вальвидрера
 

Pantano de Vallvidrera

  • Адрес: Вальвидрера, пригород  Барселоны

post-112-0-62300200-1467185681.jpg
 

Вальвидрера  - отличное место для семейного пикника для жителей или гостей Барселоны. К услугам отдыхающих 7 столов, ресторан, бар и туалет. Рядом расположено озеро -  небольшое, но которое идеально подходит для прогулок с детьми. Кроме того, в зеленой зоне можно увидеть  диких животных (кабанов, уток, рыбок...).

 

16. Эрмита де Салюд, Байш-Ллобрегат

Ermita de la Salud

  • Адрес: El Papiol, Baix Llobregat

post-112-0-00449300-1467185684.jpg
 

Парк в зоне Ermita de la Salud в Байш Ллобрегат – следующее по списку место в Каталонии для хорошего пикника на природе. Тут вы найдете 7 столов с большими лавками. Это понравится вам, особенно если вы едете на природу группой или большой семьей. В окрестностях парка можно прекрасно погулять. Тут есть хорошие площадки для детских игр.
 

17. Зона отдыха Кастельсиуро
 

Área de ocio Castellciuró

  • Адрес: Molins de Rei, Baix Llobregat (Байш-Ллобрегат)

post-112-0-80823100-1467185685.jpg
 

Парк для пикника в  Molins de Rei  расположен в очень тихом районе, а его обеденная зона состоит из 6 столов и одного очень большого,  а также парковки.
 

Здесь вы можете посетить развалины замка, поиграть на площадке, прогуляться по любому из маршрутов, представляющих исторический интерес, и зеленым маршрутам, которые тут пронумерованы.

 

18. Зона отдыха Ла Фонт дельс Анжельс
 

Zona de ocio La Font dels Àngels

  • Адрес:   Gavarres, Gironès

post-112-0-22800400-1467185687.jpg
 

Зона отдыха Ла Фонт дельс Анжельс  - очень интересное место, состоящее из разных зон. Тут же находится Святилище Матери  Деу  из Анжельс (Santuario de la Madre de Deu de Àngels). Испанцы из провинции Жироны с удовольствием проводят тут свободное время. В парке есть столы, барбекю. А одна зона имеет покрытие, адаптированное под крытый зал, оборудованный для пикников в случае непогоды, там же находятся  столы и стулья.
 

У Святилища для особо ленивых есть  бар и ресторан, где угощение даже не нужно делать самим, а только заказать.
 

 
19. Зона для пикника Фонт де Ферро

 

Font del Ferro

  • Адрес: Жирона

post-112-0-78372600-1467185688.jpg
 

Фонт Ферро  - место для пикника в провинции Жирона,  в середине долины Сан-Даниэль, которое идеально подходит для прогулок и проведения досуга на природе. Тут же можно  подняться и прогуляться до замка Святого Мигеля  и Ангелов (castillo de Santo Miquel y a Àngels). Фонт Ферро  состоит из 9-ти каменных столов и четырех барбекю. Они стоят отдельно, в разных частях зоны.
 

Тут же есть несколько природных источников, откуда можно набрать родниковой воды, а также немного места для детских игр.

 
20. Место для детского пикника  в Парке Девеса

 

Zona de picnic del Parque de la Devesa

  • Адрес: Жирона, Gironès

post-112-0-44143000-1467185690.jpg
 

Парк Девеса в центре Жироны - очень большой и очень удобный. Добраться до него можно как на автомобиле, так пешком.
 

Мало кто из гостей города знает, что тут находится прекрасное и бесплатное место для семейного пикника. Состоит зона отдыха из  8  деревянных столов из дерева, расположенных друг от друга достаточно далеко  - с тем, чтобы у детей было много места для игр.
 

Тут же в парке есть настольный теннис, и рядом большое спортивное поле, где можно играть в мяч, бегать, кататься на велосипеде и т. д.

 
21. Места для пикников на детской площадке Lluçà

 

Zona de picnic del parque infantil de Lluçà

  • Адрес: Osona, Каталония

post-112-0-69253600-1467185691.jpg

Детская площадка в Осоне, расположенная рядом с монастырем – отличное место для отдыха с детьми. Тут очень удобно  припарковать машину на стоянке позади церкви Santa Eulàlia или на Ратушной площади.
На детской площадке де луса можно отлично устроить пикник в специально отведенной для этого зоне отдыха, где есть несколько специально оборудованных столов.

22. Место для пикников на  Мосту Дьявола
 

Zona de picnic del Parque del Puente del Diablo

  • Адрес: Таррагона, Каталония

post-112-0-26946100-1467185693.jpg
 

Как ни странно, но в некоторых местах, которые, по сути, являются достопримечательностями Каталонии, разрешено устраивать пикники. К ним и относится знаменитый Мост Дьявола в Таррагоне. Правда, устраивая праздник, стоит помнить, что тут нельзя вредить окружающей среде, оставлять после себя мусор.
 

Зона отдыха знаменитого Римского Акведука в Таррагоне состоит из источника, а также обеденной зоны на 4 деревянных стола. Тут красивый  природный лес, и природные лужайки, где можно играть. Также тут обозначены зеленые маршруты, а прогулки по ним являются очень запоминающимися. Тут открываются красивые панорамные виды, а сосновый бор делает воздух ароматным. Детям же нравится. Что у них есть очень много места для игр.

 
23. Зона для пиктиков на Пляже Священников в Таррагоне

 

Zona de picnic de la Playa de los Curas

  • Адрес: Таррагона, Каталония

post-112-0-73075900-1467185694.jpg
 

Плайя де Лос Курас - идеальное место, чтобы совместить отдых на море с организацией пикника. Кала Священников - это одна из небольших бухт в  Таррагоне.
 

Зона отдыха состоит тут из места для пикника, расположенным высоко над уровнем моря, 3-х деревянных столов .Есть туалет и урны.
 
Вам нравится Каталония и вы любите проводить время с детьми? Вы хотели бы быть в курсе всех детских мероприятиях, которые проходят в Каталонии, для того, чтобы жить интересно? Присоединяйтесь к нам! На нашем сайте вы всегда найдете свежую информацию, чаще всего уникальную, а также ежемесячную афишу мероприятий.

Нам также небезразлично ваше мнение! Пишите в комментариях ваши отзывы, ваши любимые места! Мы будем рады любым новым подсказкам.

Анабель Фелис

Ещё об отдыхе в Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...