Перейти к содержанию
Dim

Как получить устройство для автоматической оплаты платных дорог


Рекомендуемые сообщения

Я про платные автомагистрали со значком похожим на "Т"

Как получить? Сколько стоит?

Деньги списываются со счета в банке или надо иметь аккаунт и пополнять самому?

Вообще любые отзывы интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете посмотреть все тарифы и скидки на сайте системы VíaT, обратившись на www.bipdrive.com (или на бесплатный телефон 900 831 111) или задать вопрос, подписать контракт на официальном сайте www.viat.es.

Кстати, сейчас для системы телеплатежей уже необязательно иметь специальный аппарат, сейчас это делают и через кредитные карты.

Вот тут список банков, которые занимаются контрактами на сервис VIA-T. Там список на 20 банков, вы обязательно найдете там свой - Contratar VIA-T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня проблемы испанским :) 

Хотелось бы услышать мнение автолюбителей :) Стоит это покупать или нет...

Просто если так все хорошо как они пишут... То почему эта система не у всех? Почему много испанцев стоят в очередях оплатить кредиткой или наличными?

Via-T это система у которой много посредников? Я правильно понял? Есть разница через через кого я подключусь? У кого лучше предложения?

Сегодня в большом паркинге на берегу в Бланесе заметил офис saba.es (не реклама)... Уже при выезде из паркинга. Зайти не получилось...

Вроде они тоже предлагают Via-T этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно придти в один из крупных банков, и там заказать. Списывают это все со счета, который там нужно иметь. 40 евро в год стоит и плюс стоимость проезда.

Во всех топ - 5 банков эта услуга есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...