Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 

Подскажите, как можно найти фирмы, которые предлагают пройти практику? Мы ищем уже недели три, и не можем найти. Закончили Вуз Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!
 

Даже не ожидали.. Действительно, очень много оферт, есть из чего выбрать. Можно месяца три будет поработать - а потом искать стабильную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На три месяца не получится.
 

Контракт на практику подразумевает «отработку» не менее 6 месяцев и не более 2 лет. Это защищает и вас, и работодателя. «Estos contratos de prácticas no pueden ser inferiores a 6 meses ni superiores a 2 años.»
 

Смотрите, три месяца работодатель потратит на ваше обучение. А вы пойдете к чужому дяде. Или же, наоборот, будет держать вас в «практикантах» годами. Вот и установил законодатель рамки, чтобы защитить обе стороны.

Вам лучше проконсультироваться по практике, посмотреть образцы контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы можете скачать образец у нас на сайте: Contrato en prácticas в Испании. Трудовой договор для практикантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста, я бы хотела устроиться на практику (работу) архитектором в барселоне. Но к сожалению я не знаю испанского, возможно ли устроиться в какую-то русскую фирму и где можно найти такие вакансии ?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...