Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-35-0-39181900-1372720555_thumb.jpg
 Этим летом в музей воды в Барселоне вернулась водная игровая площадка для детей. Узнайте, как тонкие струи воды создают музыку, научитесь делать воздушные пузыри и  соблазнитесь водой. Откройте для себя целый спектр интересных игр, которые Вы можете сделать только с небольшим всплеском :).
 Место сделано специально для забавы детей от трёх до двенадцати лет и расположено во дворе Museu Agbar de les Aigües.
post-35-0-38086000-1372721775_thumb.jpg
 
Место сделано специально для забавы детей от трёх до двенадцати лет и расположено во дворе Museu Agbar de les Aigües. каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 

Вход бесплатный.

Адрес: Cornellà de Llobregat, Ctra. de Sant Boi, 4-6.

 
Как добраться? метро Cornellà Centre (L5),
 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся места где можно самой впасть в детство :wub: вот тут как раз такой случай когда можно пошалить :D

Кому понравился водный аттракцион мне или дочери судить сложно :rolleyes: но таких воздушных пузырей я раньше не видела. Ходили сюда три раза, дети они же как утки их тянет к воде. Хотя и море рядом но детям тут интересней :unsure:

Причем дети здесь любого возраста, можно в музей зайти или просто на площадке поиграть с водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...