Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я закончила медуниверситет в 2007 г. Диплом по специальности терапия. В связи с нерельными условиями для жизни в Украине задумалась переехать в Испанию.

У меня двое детей. Старшей 9 лет, младшей 2 годика. Денег особо нет, поэтому очень будет полезна информация, сколько нужно на начальном этапе иметь при себе.

Хочу легально подтвердить диплом, прочитала, что это можно сделать с помощью курсов. Так ли это? И с чего нужно начинать? Помогите, пожалуйста, советом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Марина. Очень сложно сказать сколько нужно на начальном этапе по приезду в Испанию. Вы можете посчитать приблизительно сами: Вам понадобятся деньги на аренду жилья это от 400 евро и более, плюс питание ( здесь уже все индивидуально), если 2 годовалого ребенка  решите отдать в садик, то это еще плюс приблизительно 125-300 евро. Плюс еще небольшая оплата за курсы.

Процедура омологации диплома по мимо сбора всех необходимых документов, также вкл. в себя предоставления диплома или сертификата уровня знания испанского языка.

Можно и с помощью курсов, главное после сдать официальный экзамен и получить диплом DELE или сертификат уровня В2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...