Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проверено: Дешевле всего вам обойдется та недвижимость, которую вы найдете сами. На независимых порталах и досках полно объявлений.

Ниже список основных сайтов для поиска и подбора, сравнения объектов недвижимости в Испании, и в Каталонии в частности.

Квартиры, виллы, дома, бунгало, коммерческие помещения, участки земли, гаражи, склады и др.

недвижимость, недвижимость в испании, покупка недвижимости в испании, недвижимость в каталонии

Большая тройка:

  • www.idealista.com
  • fotocasa.es
  • www.segundamano.es

Сайты поменьше:

  • www.pisos.com
  • www.habitat24.com
  • www.casaktua.com
  • www.milanuncios.com/inmobiliaria

Сайты, предлагающие банковскую недвижимость:

  • www.pisosembargadosdebancos.com
  • www.solvia.es
  • www.servihabitat.com
  • www.bbvavivienda.com
  • www.bankiahabitat.es

Если вы хотите купить целую деревню, красивый замок, виноградник, бодегу:

  • www.aldeasabandonadas.com

Добавляйте другие ресурсы.

Только прошу делать важные пометки - ресурсы вы даете независимые или это ссылка на сайты риэлторских агентств.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, если у вас есть достаточно знаний кастильский язык, время и желание поиска, эти может быть очень полезные страницы. спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если у вас есть достаточно знаний кастильский язык, 

Если достаточно средств на поиски недвижимости....на переводчика тож найдутся какие то деньги....как мне кажется)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить полезные ссылки

1. во-первых, на сайте есть целая статья, которая посвящена именно банковской недвижимости.Там есть все сайты от испанских банков. Недвижимость в Испании: обзор банковских программ

2. наверное, всем будет интересно узнать,что есть возможность покупать недвижимость и на аукционах, в том числе через доверенное лицо или риэлторскую фирму. Как это делается, написано здесь:  Как купить в Испании недвижимость на аукционе

И еще куча всего интересного на форуме недвижимости и в базе знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, если у вас есть достаточно знаний кастильский язык, время и желание поиска, эти может быть очень полезные страницы. спасиба

Для того, чтобы заниматься недвижимостью,, мало просто .выучить испанский. Необходимо еще и юридическое образование, как минимум. Ну, разве что если если клиент сам- юрист, ему будет достаточно просто переводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spanishomeseller - Наша компания предоставляет услуге по покупки и продажи жилья по всей Испании. Главная задача компании – обеспечить наших клиентов услугами высочайшего качества.

В настоящее время недвижимость в Испании привлекает многих россиян и других граждан постсоветского пространства. Как правило, в странах Европы отличное качество жилья и его невысокая стоимость сочетаются с хорошими условиями жизни. К тому же, испанская недвижимость – это еще и выгодное вложение средств.

В нашей уникальной базе находится более 1.000 объектов: виллы, дома, квартиры, поместья, бунгало предназначенные для покупки и инвестиций в испанскую недвижимость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковская недвижимость. Бр-бр… посмотрели сайты – кошмар.

Особо «впечатлила» та, что от Ла Кайши. Два десятка квартир по Барсе всего, а цены ну просто заоблачные! Реально выше рыночных.

Я конечно понимаю, что они свои объекты на 100% финансировать могут, но так они за это сильно уж накручивают. Мое мнение, искать надо на нежно любимых мной идеалисте и фотокасе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю тут в ценах разбираються. А кто мне подскажет - https://vk.com/topic-78795642_31234457?post=61 как цена, как по мне адекватная, даже очень. Мне нравиться предложение, но с рынком я не очень знаком. Кто растолкует, может присмотреть что то подобное за другую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так списочек. Вот могу тоже посоветовать, отлично справляются с такой работой 
 

реклама удалена администрацией сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...