Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Часовая консультация. Если у вас возникли проблемы по вопросам получения вида на жительство, оформления ипотечного кредита, налогообложения в Испании, приобретения жилья и другим вопросам в сфере недвижимости, вы можете обратиться за консультацией в «Каталуния.ру».

Менеджеры компании предоставят вам часовую развернутую консультацию в офисе или с помощью любых других средств связи (телефон, скайп, электронная почта).
 

Стоимость услуги: 120 евро.
 

юридические услуги в испании.jpg
2. Краткая консультация. Если вам необходимо получить краткую консультацию по вопросам приобретения недвижимости в Испании, получения вида на жительства (для собственника жилья в Испании), оформления ипотеки, то вы также можете обратиться к менеджерам «Каталуния.ру».

Специалисты нашей компании проведут с вами получасовую консультацию по волнующим вас вопросам и вы получите исчерпывающую информацию.
 

Стоимость услуги: 120 евро.
 

3. Краткосрочная аренда недвижимости в Испании. Если вы планируете проживать в Испании и подбираете подходящий вариант аренды комнаты или апартаментов, менеджеры «Каталуния.ру» помогут сделать правильный выбор!

Вам не только предоставят полный список объектов недвижимости, подобранный на основе ваших критериев, соберут всю информацию о выбранных объектах, забронируют за вами понравившуюся комнату или квартиру, обсудят с владельцем условия аренды, но и организуют осмотр, будут сопровождать во время осмотра и в момент заключения договора на краткосрочную аренду.
 

Стоимость услуги: 180 евро.
 

4. Долгосрочная аренда недвижимости в Испании. Менеджеры «Каталуния.ру» помогут подобрать комнату или апартаменты для длительного проживания в Испании. Наши специалисты составят список всех оптимальных предложений на испанском рынке, соберут информацию о самом объекте недвижимости, договорятся о встрече с владельцем, будут сопровождать вас при осмотре и заключении договора долгосрочной аренды, обсудят все условия аренды.

При выборе жилья менеджеры учитывают индивидуальные предпочтения и критерии выбора подходящей комнаты/ апартаментов, предложенные клиентом.
 

Стоимость услуги: Одна месячная стоимость аренды выбранного объекта недвижимости.
 

5. Проверка недвижимости на юридическую чистоту. При сделках с недвижимостью (купля/продажа/аренда) очень важно знать, какое количество собственников в реальности числится за выбранным объектом. Специалисты «Каталуния.ру» помогут вам провести независимую экспертизу на юридическую чистоту недвижимости и предоставят вам соответствующее заключение.

Кроме того, вас избавят от хлопот по сбору необходимых справок и документов, перевода их на испанский и легализацию, проконтролируют весь процесс сделки с недвижимостью.
 

Стоимость услуги: 300 евро.
 

6. Подготовка документов для сделки купли-продажи недвижимости. Если вы планируете продать или купить недвижимость в Испании, но не хотите тратить на это свои силы и время, то обратитесь к специалистам «Каталуния.ру».

Наши менеджеры проведут необходимые независимые экспертизы недвижимости, составят соответствующие заключения, помогут собрать все документы, обеспечат осмотр недвижимости и будут сопровождать вас на встречах и при подписании документов, обеспечат контроль за выплатой всех налогов.
 

Стоимость услуги: 1000 евро.
 

7. Приобретение квартиры или дома в Испании. Вы решили приобрести жилье в Испании? Любая сделка с недвижимостью за рубежом требует внимательного ознакомления с документами и знания в области жилищного законодательства страны. Если вы хотите, чтобы сделка прошла гладко и без хлопот, обратитесь в «Каталуния.ру». Менеджеры нашей компании освободят вас от беспокойства при выборе объекта недвижимости, предоставив вам полный список жилья, соответствующего вашим критериям.

Специалисты «Каталуния.ру» соберут все необходимые справки и документы, организуют просмотр недвижимости и встречи с владельцами, предоставят юридические консультации, переводчика для сопровождения во время сделки и подписания документов, помогут открыть счет и оформить ипотечный кредит в испанском банке и пр.
Стоимость услуги: 2000 евро.

 

8. Ипотека в Испании. Для приобретения недвижимости в Испании многие иностранцы берут кредиты в испанских банках. Если вы также планируете взять ипотечный кредит в испанском банке, то специалисты «Каталуния.ру» окажут вам в этом вопросе квалифицированную помощь. С помощью наших специалистов вы можете не только взять ипотечный кредит, но и переоформить уже существующую ипотеку. Кроме того, вы также сможете получить профессиональную консультацию специалистов «Каталуния.ру».
 

Стоимость услуги:: 1200 евро.
 

9. Открытие счета в банке. Для осуществления сделок с недвижимостью, вам понадобится открытый счет в испанском банке. Обратитесь в «Каталуния.ру»! Менеджеры компании смогут посоветовать вам подходящий испанский банк, отвечающий вашим целям и задачам, обеспечат сопровождение процедуры открытия банковского счета.
 

Стоимость услуги: 120 евро.
 

10. Получение NIE (налоговый номер иностранца). Этот документ нужен для совершения любой сделки с недвижимостью, для покупки авто или еще каких-либо сделок в Испании. Специалисты «Каталуния.ру» предоставят вам консультацию по этому вопросу и помогут получить налоговый номер иностранца без особых проблем.
 

Стоимость услуги: 220 евро.
 

11. Получение выписки из регистра собственности (Nota Simple). Обратившись в «Каталуния.ру», вы сможете получить этот важный документ в кратчайшие сроки – за 24 часа!
 

Стоимость услуги: 30 евро.
 

12. Аренда жилой недвижимости в Испании. Как известно, многие собственники недвижимости в Испании предпочитают сдавать свои апартаменты/комнаты/дома/виллы во время своего отсутствия. Обратившись «Каталуния.ру», вы обезопасите себя и свое жилище от незаконных сделок, мошенников и прочих неприятных историй.

Специалисты нашей компании не только подберут достойных и платежеспособных кандидатов, мечтающих снять в аренду жилье, но и обеспечат контроль за вашей недвижимостью на все время аренды.
 

Стоимость услуги: по запросу.
 

13. Аукцион недвижимости. Для того, чтобы принять участие в аукционе недвижимости, необходимо там зарегистрироваться. Менеджеры «Каталуния.ру» помогут вам зарегистрироваться на аукционе, окажут содействие в выборе объекта недвижимости на торгах, будут сопровождать вас во время осмотра выбранного объекта и заключения сделки (подписания документов).
 

Стоимость услуги: 220 евро.

 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:
  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...