Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда у вас в линии улыбки присутствует лишь один зуб, отличающийся цветом от всех остальных, это сильно бросается в глаза окружающим. Почему же происходит изменение цвета единичных зубов? Обычно это сигнализирует о внутренних изменениях и, зачастую, означает гибель нерва.

post-112-0-12010000-1481523155.jpg
Если вы не удаляли нерв потемневшего зуба в стоматологическом кабинете, вам необходимо обязательно пройти обследование!

Зуб, в котором погиб нерв, не будет болеть. Сигналом для вас станет именно изменение цвета. Возможно, когда-то была перенесена травма. Пройдя диагностику, вы избежите образования кисты в кости, окружающей зуб, при бессимптомной гибели нерва.

Можно ли отбелить потемневший зуб? Можно! Теперь не обязательно ставить коронку или винир, для исправления такого эстетического недостатка. Существует прекрасная альтернатива -  внутриканальное отбеливание. Достаточно пары сеансов специальным препаратом и зубу вернется его  первоначальный цвет!

Помните, что необходима обязательная консультация врача-стоматолога для выявления истинной причины потемнения единичного зуба и для подбора наиболее правильного метода лечения.

В русской стоматологии в Барселоне Diente Sano врачи с богатым опытом проведут бесплатный осмотр и консультацию. Также вам составят финансовый план лечения, где вы приятно удивитесь ценам клиники! Мы также сотрудничаем со многими страховыми компаниями.

Если у вас возникли вопросы, проконсультируйтесь по номеру 633312126 (WhatsApp).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...