Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Гостевая виза. Собственники испанской недвижимости имеют право приглашать в гости своих родственников или друзей. Согласно визовому режиму в Шенгенской зоне, приглашенные лица могут находиться на территории королевства до 90 дней. Длительность действия данной визы зависят от сроков действия визы приглашающей стороны или от наличия карты резидента.

виза в испания.jpg
При оформлении гостевой визы необходимо подтвердить дружеские связи (фотографиями) или родственные связи с помощью свидетельства о рождении, о браке и т.п. Менеджеры «Каталуния ру» оперативно помогут подготовить требуемый пакет документов и оформить приглашение.

Стоимость услуги: 400 евро.


2. Студенческая виза (тип Д). Сотрудники визового отдела «Каталуния ру» подготовят нужные документы и помогут оформить долгосрочную студенческую визу для учащегося и его родственников, если это необходимо. Помимо оплаты услуги специалистов «Каталуния ру» в стоимость входит консульский сбор, профессиональный заверенный перевод документов, заполнение анкеты.

Стоимость услуги: 1100 евро.

3. Долгосрочная виза для собственников недвижимости в Испании. Данный тип визы оформляется на 1-3 года для собственников испанской недвижимости и их детей (до 21 года). С этой визой вы можете пребывать в Испании и странах ЕС до 90 дней.

Стоимость услуги: 400 евро.

4. Деловая виза. Данный тип визы может получить бизнесмен при наличии деловых связей в Испании. Действие визы распространяется на страны Шенгенского соглашения, но эта виза не дает права на работу. С этой визой можно пребывать в Испании и странах ЕС до 90 дней (периодические поездки: деловые встречи, выставки, бизнес-конференции, деловые семинары, налаживание партнерских отношений и пр.)).

При получении бизнес-визы необходимо наличие приглашения со стороны Испании. В «Каталуния ру» вам окажут содействие в получении визы в кратчайшие сроки.

Стоимость услуги: 600 евро.

5. Оформление страховки. При оформлении визы любого типа необходимо предоставить страховку. Для оформления определенного типа визы требуется определенный вид страховки. Обратившись в «Каталуния ру» вы получите квалифицированную помощь специалистов в подборе типа визы и вида страховки, сборе документов и соблюдении всех необходимых требований и формальностей.

Стоимость услуги: 150 евро.

6. Autorizacion de regreso – разрешение на возвращение в Испанию. Когда срок действия вида на жительства истек, продлить его можно в Extranjeria (отдел полиции по работе с иностранцами). Если же в этот момент вам необходимо выехать из страны, то вам обязательно нужно получить свидетельство, дающее право на возвращение в Испанию. Обратившись к специалистам «Каталуния ру», вы сможете получить эту справку в кратчайшие сроки.

Стоимость услуги: 150 евро.

7. Отказ в получении визы. Если консульство отказало вам в выдаче визы, то не стоит отчаиваться. Специалисты «Каталуния ру» помогут грамотно составить апелляцию и ваш вопрос решится без лишних хлопот.

Стоимость услуги: 230 евро.

 
 
Адрес офиса и телефоны в Барселоне:

  • Адрес: Av. Mare de Deu de Montserrat, 125. Barcelona- 08024.
  • Телефон: 656 655 367
 
 

Адрес офиса и телефоны в Ллорет де Мар:
  • Адрес: Rambla de Roma Barnes, 16, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
  • Телефоны: 972 907 22 и 693 689 201
 
 

Адрес офиса и телефон в Плайя Д Аро:
  • Адрес: Avenida S'Agaro, 89, local 25, 17250 Platja d'Aro, Girona, Испания
  • Телефон: 640 605 033
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...