Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История этого небольшого отеля насчитывает почти 2 столетия. Его гордость – Термальный центр, который основан на горячих термальных источниках. Гостям отеля предлагается также обширная SPA-программа.

Многие семейные пары, бизнесмены, отдыхающие-отпускники, кому претит шум и спешка Барселоны, останавливаются в Hotel Blancafort Spa Termal. Лечебная минеральная вода, чистый горный воздух и правильное здоровое питание. создают все условия для восстановления здоровья души и тела.
 
1. отели в каталонии.jpg
 
Местные целебные источники были известны еще со времен Римской империи, а первая лечебница была построена здесь в середине XV века. Именно тогда в Ла-Гарригу начали приезжать представители высшего сообщества для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы и кожных проблем.
 
2. отели в испании ...jpg
 
Сегодня Термальный комплекс Blancafort - современный центр площадью более 3000 м2, который состоит из нескольких зон:

  • Зона Natatorium: закрытый бассейн с термальным паркуром, гидромассажем, джакузи, водными скамейками, зоной отдыха с водяными кроватями, зоной гидротерапии с душем Виши, гидромассажными кроватями, подводным массажем и душем Кнайпа.
  • Зона Templarium: 3 бассейна с термальной водой разной температуры: tepidarium 40º, caldarium 37º &frigidarium 19º, гидромассажные ванны, различные виды душей, хамам, сауна и зона отдыха.
  • Зона открытых термальных бассейнов с джакузи и гидромассажем.

3. гостиницы в каталонии.jpg
 
Помимо Термального Центра отель также отличается лучшими в городе ресторанами высокой французской, каталонской и испанской кухни.
 
4. гостиницы в испании.jpg
 
Ла Гаррига не только известна своими термальными источниками, это один из центров модернизма, а сам отель включен в список достопримечательностей города, поскольку и его здание и многочисленные предметы искусства представляют огромный интерес для гостей города.
 
4 апреля 2017 с 10:00 до 14:00 в Blancafort Spa Termal пройдёт фото-конкурс «Взгляд в прошлое» и день открытых дверей, приуроченные ко дню рождения отеля.

Евгения Лисовская, 16 марта 2017 г.
 
Ещё о городе Ла-Гарига:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...