Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Об этом отеле можно точно сказать, что свою цену он полностью оправдывает. Расположена гостиница в готическом квартале, недалеко от Рамблы и рынка Бакерия. Рядом автобусная остановка, откуда транспорт идет до аэропорта.
 
Расположение очень удачное – в пешей доступности кафешки, рестораны, многочисленные магазинчики, супермаркет, магазин свежей выпечки. Завтраки в отеле предлагаются, но мы решили питаться самостоятельно – выбор очень большой.
 
Номера в отеле довольно небольшие, однако очень уютные. Несколько темноваты окна – за счет того, что выходят на узкие улочки или во внутренний двор. В некоторых номерах окон не было.
 
В отеле есть бизнес-центр, можно воспользоваться оргтехникой – мы распечатывали билеты. Интернет стабильно работает во всем отеле. Также для гостей работает тренажерный зал. Он, конечно, небольшой, но всегда есть свежие фрукты.
 
Мы путешествовали с ребенком, персонал отеля предоставил для него дополнительное место в номере, причем бесплатно, за что им огромное спасибо. В июне на улице достаточно жарко, но в номерах была комфортная температура за счет хорошей работы системы кондиционирования.
 
В общем, отель комфортный, персонал отзывчив и доброжелателен, расположение удобное.
 
Возможно кому пригодится пишу адрес отеля: Avinyo,16, Старый город, 08002 Барселона, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...