Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам!

 

Скажите, как добираетесь до Испании с Урала? Какие компании предпочитаете?

 

post-3239-0-00476100-1494488253.jpg

Что можете сказать насчет Ural Airlines? Какие впечатления от обслуживания и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дважды летали Ural Airlines. Регулярная линия. Все вежливо, задержек и проблем с багажом не было.

Единственное, что хотелось бы сказать – будьте внимательны при покупке билетов. Потому как там есть очень хорошие тарифы, но они для пассажиров только с ручной кладью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родственники летали осенью 2016. Задержка была на 4 часа. Потом когда улетали почти на 2 часа задержали рейс.
Да и самолеты у них, я читала в интернете, -  старенькие. Многим уже за 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 20 лет для самолета - не возраст. Большинству самолетам, которые в Европе летают, далеко за тридцать))) Если, конечно, поинтересуетесь, сами убедитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ural Airlines не пользовался, ничего не могу сказать. А вот родственники всегда выбирают S7 эрлайн – цены у них вполне, сервис отличный, а самолеты довольно новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Не знаю, где там самолеты старые. Только что мама прилетела. Новенький самолет. Никаких задержек. Все отлично.

Задержки в прошлом году были не из-за компаний, а из-за того, что «вуэлинг» испанский всю Европу на уши поставил с отменой рейсов. И французы тоже отменяли. Естественно, это не могло не повлиять на работу аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эти летом летим на Ural Airlines. Честно, много лет только аэрофлотом летали, но разница в цене такая, что решено было сделать выбор в пользу уральцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто летит с пересадками, то самый лучший путь в Испанию – через Чехию.

Самый экономный и удобный вариант. Кстати, в Чехии из русских, наверное, - половина уральцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...