Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форумчанам привет!

Скоро лето, ищем билеты. Только заметил, что цены на Sky scanner, которым мы всегда пользовались, мягко сказать, вообще недешевые. Может кто-то посоветовать нормальный поисковик, удобный, с нормальными ценами? Чем сами пользуетесь, где можно купить билет на Испанию дешево?
 

Было бы отлично, чтобы можно было еще подсмотреть вперед, с заделом на 10-14 дней таблицу сравнительную с другими ценами.
 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Sky scanner стал плохим, это просто лето – сезон – цены ползут вверх. Когда еще авиакомпаниям зарабатывать? А Испания – самое популярное направление в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомые советовали поисковик на www.goeuro.com . Очень рекомендовали, мы тоже собираемся билеты покупать, но, честно скажу, еще не пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся kayak. Это и поисковик удобный, и цены там нормальные.

Вообще-то, Kayak -отличный вариант для тех, кто летит в Испанию из Америки или Европы. А для России так себе.

Но, кто не знает: каяк как раз и купил момондо, поэтому думаю, после объединения, будет много приятных новшеств для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ищите без пересадок- то момондо. Если вам важнее цена, то лучше въехать в любую из стран Европы, а оттуда лететь на Испанию через Ryanair или Vueling.

Билеты искать на сайтах этих компаний. Таблица с ценами наперед на месяц у вуэлинга удобная. Сразу можно посмотреть что когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для поиска билетов используем поисковик момондо, а потом, когда находим подходящие, уже переходим на сайт этих компаний, и покупаем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лучше пользоваться сразу несколькими поисковиками - aviasales, buruki, expedia. А потом еще и перепроверять цены на сайтах авиакомпаний. Сейчас билеты, прямо скажем, не дешевые. Имеет смысл потратить время, чтобы найти что-то более менее адекватное. 
Я бы еще советовала мониторить биржу турдома. Там бывают ну просто невероятно дешевые горящие билеты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, лучше пользоваться сразу несколькими поисковиками - aviasales, buruki, expedia. А потом еще и перепроверять цены на сайтах авиакомпаний. Сейчас билеты, прямо скажем, не дешевые. Имеет смысл потратить время, чтобы найти что-то более менее адекватное. 

Я бы еще советовала мониторить биржу турдома. Там бывают ну просто невероятно дешевые горящие билеты.

А что это за биржа турдома?

 Век живи- век учись.

 Не слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется. Я до этого года пользовался Sky scanner, а буквально месяца три назад открыл для себя более удобный поиск билетов Россия – Испания на поисковике гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется. Я до этого года пользовался Sky scanner, а буквально месяца три назад открыл для себя более удобный поиск билетов Россия – Испания на поисковике гугла

А ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую использовать для поисков билетов в Испанию kiwi.com. Это реально самый удобный поисковик. Выборки на киви можно делать практически любые. Попробуете – поймете, о чем я. Для меня сейчас это самый удобный вариант для поисков билетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...