Перейти к содержанию
Алиса_

Как оформить квартиру после развода в Испании


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Вопрос - раздел имущества после развода. Имущество - квартира в Барселоне.
 

Мой бывший муж хочет отдать мне квартиру. Сейчас мой бывший муж подписал генеральную доверенность на меня. Он не хочет из Москвы ехать в Испанию. Я могу подписать за него все документы.

Прошу Вас помочь с информацией, какой договор необходимо заключить и сколько мне надо будет заплатить за услуги, а также другие платежи, в том числе налоги?

 

Может, подскажите, к кому обратиться в Барселоне. Нотариус, заключавший договор покупки квартиры в 2012 году не знает, какое надо в нашем случае оформить соглашение.
 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вопрос - раздел имущества после развода. Имущество - квартира в Барселоне.

Мой бывший муж хочет отдать мне квартиру. Сейчас мой бывший муж подписал генеральную доверенность на меня. Он не хочет из Москвы ехать в Испанию. Я могу подписать за него все документы.

Прошу Вас помочь с информацией, какой договор необходимо заключить и сколько мне надо будет заплатить за услуги, а также другие платежи, в том числе налоги?

Может, подскажите, к кому обратиться в Барселоне. Нотариус, заключавший договор покупки квартиры в 2012 году не знает, какое надо в нашем случае оформить соглашение.

Спасибо.

Алиса, дать консультацию, к сожалению, я вам не смогу.

Не очень понятно по вашему статусу.

Кто у вас муж, кому принадлежит квартира, когда покупали, как покупали и т.д.

Где был брак, развод, вы резиденты, нерезиденты?  Есть ли ипотека?

При разводе вам что-то определил суд по квартире?

В общем, для таких случаев обязательно нужна индивидуальная консультация, а потом уже можно определить что вам делать и сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...