Перейти к содержанию
Shevchik

Покупаю машину в Испании, нужна нормальная страховка


Рекомендуемые сообщения

про 10 дней не совсем поняла :(

Если оформляете онлайн или по телефонной почте, полис получаете сразу, но его аннулируют, если Вы в течение 10 дней не оплатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году так вышло. Оформлять хотела терсерас мас лунас.а тодо риск о по оферте оказалось на 30 евро дешевле))) Но я делала через банк. Мне это для ипотеки выгодно. Какой у вас тут банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году так вышло. Оформлять хотела терсерас мас лунас.а тодо риск о по оферте оказалось на 30 евро дешевле))) Но я делала через банк. Мне это для ипотеки выгодно. Какой у вас тут банк?

А страховая нормальная? А то купить легко, потом получить, что то сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас тут банк?

Sabadell. Но что-то не нравится он мне последнее время. По субботам работать перестали негодяи. Ну вроде сложностей пока не было тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabadell. Но что-то не нравится он мне последнее время. По субботам работать перестали негодяи. Ну вроде сложностей пока не было тьфу тьфу тьфу

У вас есть там уже какие-то продукты? Типа страхования жизни.. здоровья.. или медицинская страховка? Если да, то у них тоже спросите расчет страховки. Они вам должны предложить что-то со скидкой по парку 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно. Лучше через банк?

Чаще всего да. В определенной ситуации. Три продукта - это пак. и льготы по всем страховкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-английски говорят? Мне Sabadell англоязычностью нравится

Так вроде все банки с английским языком идут. И документы на английском принимают без перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде все банки с английским языком идут. И документы на английском принимают без перевода

Ну не знаю насчёт всех, Santander только на Кастильском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчёт всех, Santander только на Кастильском

Это наверное офис такой. Не встречала ещё, чтоб английского не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки! Все получилось, Очень довольна! Правда, пришлось побегать, не разобралась. Знакомого просила переводить… Но все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, жалко не знала. Я переводчику как раз 50 и отдал.. За то что он везде со мной походил…Звонил и т.д.

А на будущее.. что надо, чтобы через сайт оформить страховку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.

Только ваши водительские права и техпаспорт на машину (копии высылаются через электронку). Саму страховку оплачиваете ПОСЛЕ получения полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...