Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Барселона – город, который славится своими достопримечательностями и насыщенной жизнью сюда ежедневно приезжает большое число туристов со всего мира, в том числе из Украины.

паспорт в испании.jpgИ никто не застрахован от неприятностей – потери паспорта или окончания срока его действия. Граждане Украины, решившие посетить столицу Каталонии по делам или для знакомства с достопримечательностями, могут рассчитывать на официальную помощь в вопросах оформления документов.

Так, чтобы восстановить утерянный паспорт, необходимо обратиться в Консульство. Сделать это нужно как можно скорее – по таким вопросам прием идет вне очереди и без предварительной записи.

Для восстановления нужно предоставить документы, перечень которых определен соответствующим Порядком. В частности, заполнить заявление-анкету, предоставить справку из полиции об утере паспорта, приложить фотографии, а также оплатить консульский сбор.
 

Кроме того, в Консульстве гражданам Украины также оказываются услуги по продлению срока действия паспортов. Для того, чтобы продлить действие документа, необходимо предоставить заграничный паспорт, копию его первой страницы, а также внутренний паспорт (оригинал и копию всех его внутренних страниц), заполнить анкету-заявление и приложить фотографии.
 

Конечно, самостоятельное решение подобных вопросов требует много сил и времени. Поэтому гражданам Украины в Консульстве Барселоны предоставляется платная услуга по оформлению новых документов, продлению срока действия паспортов и проч.
 

Все работы по восстановлению паспорта выполняются оперативно, в результате уже через короткое время вы получите удостоверяющий личность документ, что позволит вам без проблем продолжить отдых или отправиться домой.
 

Стоимость услуги составляет 250 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...