Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gracia  - самый любимый район, согласно опросам, проводимых популярным сайтами недвижимости в 2016-2017 году. Купить недвижимость в районе Gracia хотели бы 18% опрошенных.

Кстати, у нас на сайте есть подборка престижных районов Барселоны, и Грасия – один из них.

Схема предпочтений районов Барселоны тут (ссылка появится после публикации. Следите за нашими публикациями!)

грасиа район барселоны.jpg

Вообще, в Барселоне существует общее мнение о том, что Грасия – один из лучших район мест для проживания. Его предпочитают 18% респондентов, -  почти в два раза больше, чем Побленоу, который получил  10% голосов.

Но есть и другие интересные моменты опроса испанских риелторов. Если проанализировать  результаты  в соответствии с национальностью собственников жилья, то оказывается, что Грасия является абсолютным фаворитом почти у всех национальностей,  кроме русских, которые предпочитают Саррию Сант Жервази (21%) и шведов, которые предпочитают Побленоу (27%). Но даже у этих инвесторов Грасия занимает третье и второе места  соответственно.

грасиа район барселоны..jpg

Барселонская Gracia - это отличный выбор для тех, кто хочет окунуться в реальную жизнь Барселоны, среди каталонцев. Также вы ту найдете множество баров и ресторанов, аутентичные ремесленные магазины, выставки дизайнеров и бутики с одеждой. Вообще, все брендовые магазиныв первую очередь ищут возможность арендовать или купить помещение именно в Ла Грасия.

Одним из преимуществ этого района являются более дешевые и немногим более по площади апартаменты в центре. См цены на недвижимость в разных районах Барселоны (самые дешевые и дорогие районы)

Продажа:

недвижимость в барселоне.jpg

Аренда:

недвижимость в барселоне..jpg

Грасия – район, который идеально подходит для семейного проживания и для тех, кто желает познать аутентичную Барселону.

грасиа район барселоны...jpg

Gràcia буквально за несколько лет сделает вас каталонцем, родившимся и выросшим здесь!

Отзывы:

«Это район с хорошей атмосферой, тут  много культурной жизни, и днем, и ночью. Это настоящее море шоппинга – практически все марки. Вы всегда первыми купите новинки мировых брендов. И тут очень много пешеходных зон, что является большим плюсом».

«Это район, в котором сохранилась  архитектура и атмосфера небольшого города  - но в центре мегаполиса. Это словно город в городе».

«Это очень уютный район, где вы можете дышать аутентичной культурой Барселоны»

«Это центральный район, несмотря на то, что он не находится в центре города, есть хорошие пункты общественного транспорта, здесь множество баров и магазинов».  

грасиа район барселоны....jpg

Что посетить в районе  Gràcia, Барселона:

Plaça de la Vila de Gràcia: Потрясающее место со знаменитой башней Rellotge. Эта площадь является одним из самых очаровательных мест в центре Барселоны.

Fundació Foto Colectania: В этом центре можно посмотреть  коллекцию фотографий, в которой собрано более 3000 произведений испанских и португальских авторов с 1950 года по настоящее время (Carrer de Hulián Romea 6)

Бары, рестораны:

1. El Toc de Gràcia:

Этот ресторан заново изобрел каталонскую кухню со смесью неожиданных ароматов, таких как крокеты к эскуделле. (Carrer Bonavista 10)

2.L'Anxoveta:

Тут можно попробовать традиционные тапас в простой и современной атмосфере. Все это идет в комплекте (то есть как бесплатное дополнение) с пивом или стаканом сангрии. (Carrer de Sant Domènech 16)

3. Kibuka:

Японское заведение, которое вы точно не можете пропустить. Особенно вкусно тут далеют японское блюдо «маки» с сыром  фета. (Carrer de Goya 9)

4.Velcro:

Место, в которое приходят, чтобы насладиться одним из лучших джин-тоников в Каталонии , в веселой атмосфере. Также это хорошие место, чтобы посмотреть с фанатами футбольные матчи в Барселоне. (Carrer de Vallfogona 10)

Бутики, магазины:

1. Vintage Music:

этот магазин, полный виниловых пластинок и старинных аксессуаров, является одновременно и музеем (Carrer del Torrent de l'Olla 31)

2. Delishop:

Уникальное место. Тут есть буквально все сувениры, тут представлены буквально все  международные культуры. И здесь вы найдете множество уникальных продуктов со всех  пяти континентов. (Travessera de Gràcia 141)

Видеопрезентация района Грасия (на испанском)

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРОВ САЙТА:

Воспользуйтесь нашим списком квартир и домов в Барселоне или закажите у нас подбор недвижимости по вашим параметрам.

Если вы хотите остановиться  в этом районе, заказывайте тут апартаменты в арендуили покупайте тут недвижимость (см. Почему выгодно купить квартиру в Барселоне). Мы вам поможем удобно организовать весь процесс.

 

Ещё о Барселоне:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...